Анзор Кавазашвили: Кто-то думал, что «Химки» должны обыграть «Спартак»?

Читать 1 мин
0

Бывший советский голкипер Анзор Кавазашвили прокомментировал победу «Спартака» в матче 14-го тура РПЛ с «Химками». Встреча команд закончилась со счетом 5:0.

«Не стоит удивляться победе «Спартака». Я ждал крупный счет в этой встрече. «Химки» сейчас проигрывают всем подряд. Кто-то думал, что они должны обыграть «Спартак»?

Забили пять мячей без Абаскаля? А он причем? Сейчас «Химки» не в состоянии сопротивляться. Они добиты психологически. Неважно, был Абаскаль или нет.

Игра «Спартака» не развалится от отсутствия Абаскаля на одной игре», — цитирует Кавазашвили «Чемпионат».

Леонид Федун: «Спартак» показал очень красивый футбол

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин