Анзор Кавазашвили: Кто-то думал, что «Химки» должны обыграть «Спартак»?
Читать 1 мин
0
Бывший советский голкипер Анзор Кавазашвили прокомментировал победу «Спартака» в матче 14-го тура РПЛ с «Химками». Встреча команд закончилась со счетом 5:0.
«Не стоит удивляться победе «Спартака». Я ждал крупный счет в этой встрече. «Химки» сейчас проигрывают всем подряд. Кто-то думал, что они должны обыграть «Спартак»?
Забили пять мячей без Абаскаля? А он причем? Сейчас «Химки» не в состоянии сопротивляться. Они добиты психологически. Неважно, был Абаскаль или нет.
Игра «Спартака» не развалится от отсутствия Абаскаля на одной игре», — цитирует Кавазашвили «Чемпионат».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





