Леонид Федун: «Спартак» показал очень красивый футбол
Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на разгромную победу красно-белых над «Химками» в 14-м туре РПЛ (5:0). Он рад, что команда Гильермо Абаскаля показала красивый футбол.
«Очень красивый футбол. Думаю, зрителям нравится. Ну и хочу порадоваться за молодых ребят, которые получили свой шанс и в принципе хорошо себя показали», — цитирует Федуна «СЭ».
В матче с «Химками» Михаил Игнатов открыл счет уже на 2-й минуте. Чуть позже Шамар Николсон удвоил преимущество хозяев.
На 63-й минуте Николсон отметился дублем. В концовке встречи еще по голу забили Павел Мелешин и Павел Маслов.
«Спартак» набрал 29 очков и идет вторым в турнирной таблице. «Химки» (9) остались на 15-м месте.
Заключить пари на матчи чемпионата России можно в БК 1хСтавка.
«Локо» был ужасен против «Динамо». Оборона железнодорожников — просто смех. Тактический разбор дерби
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





