Леонид Федун: «Спартак» показал очень красивый футбол

Читать 1 мин
0

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на разгромную победу красно-белых над «Химками» в 14-м туре РПЛ (5:0). Он рад, что команда Гильермо Абаскаля показала красивый футбол.

«Очень красивый футбол. Думаю, зрителям нравится. Ну и хочу порадоваться за молодых ребят, которые получили свой шанс и в принципе хорошо себя показали», — цитирует Федуна «СЭ».

В матче с «Химками» Михаил Игнатов открыл счет уже на 2-й минуте. Чуть позже Шамар Николсон удвоил преимущество хозяев.

На 63-й минуте Николсон отметился дублем. В концовке встречи еще по голу забили Павел Мелешин и Павел Маслов.

«Спартак» набрал 29 очков и идет вторым в турнирной таблице. «Химки» (9) остались на 15-м месте.

Заключить пари на матчи чемпионата России можно в БК 1хСтавка.

«Локо» был ужасен против «Динамо». Оборона железнодорожников — просто смех. Тактический разбор дерби

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин