Новость

Александр Петунин покинул «Металлург»

Читать 1 мин
0

Нападающий Александр Петунин покинул магнитогорский «Металлург». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Сотрудничество сторон завершилось после истечения срока действия контракта.

Петунин пополнил состав «Металлурга» в сентябре 2023 года после обмена из «Северстали». За время выступлений в составе магнитогорской команды 29-летний форвард провел 219 матчей, набрав 113 (48+65) очков по системе «гол+пас». В сезоне-2023/24 он стал обладателем Кубка Гагарина.

В минувшем сезоне «Металлург» стал обладателем Кубка Континента и затем дошёл до полуфинала плей-офф КХЛ. Там команда уступила «Ак Барса».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин