Андрей Кобелев: Гогниеву надо было контролировать себя, потому что сейчас везде миллионы камер
Экс-главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал поведение главного тренера «Химок» Спартака Гогниева, который был удален в первом тайме матча «Динамо» - «Химки».
— Тренер всегда на иголках, тем более сейчас у «Химок» игра не идет. Гогниеву все равно надо было контролировать себя, потому что в наше время везде миллионы камер. Эта нервозность передается команде. Но чтобы это понять, надо хотя бы раз оказаться на месте главного тренера.
— Надо ли увольнять Гогниева?
— Пусть руководители «Химок» принимают решение.
— Есть ли выход у «Химок» из тяжелой ситуации в чемпионате?
— Еще целый круг впереди. 5-6 команд находятся рядом. «Химкам» необходимо побеждать. Психологическое состояние у химчан вызывает тревогу.
В матче 15-го тура «Динамо» разгромило «Химки» со счетом 6:1.
Арбитр Федотов: Гогниев — актер. Удалять его нужно было намного раньше
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





