Андрей Кобелев: Гогниеву надо было контролировать себя, потому что сейчас везде миллионы камер

Читать 1 мин
0

Экс-главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал поведение главного тренера «Химок» Спартака Гогниева, который был удален в первом тайме матча «Динамо» - «Химки».

— Тренер всегда на иголках, тем более сейчас у «Химок» игра не идет. Гогниеву все равно надо было контролировать себя, потому что в наше время везде миллионы камер. Эта нервозность передается команде. Но чтобы это понять, надо хотя бы раз оказаться на месте главного тренера.

— Надо ли увольнять Гогниева?
— Пусть руководители «Химок» принимают решение.

— Есть ли выход у «Химок» из тяжелой ситуации в чемпионате?
— Еще целый круг впереди. 5-6 команд находятся рядом. «Химкам» необходимо побеждать. Психологическое состояние у химчан вызывает тревогу.

В матче 15-го тура «Динамо» разгромило «Химки» со счетом 6:1.

Арбитр Федотов: Гогниев — актер. Удалять его нужно было намного раньше

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин