Арбитр Федотов: Гогниев – актер. Удалять его нужно было намного раньше

Читать 1 мин
0

Известный российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал поведение главного тренера «Химок» Спартак Гогниева на бровке. По итогам первого тайма Гогниев был удален арбитром матча Бобровским.

«Я бы сразу его удалил. Так нельзя себя вести! Нужно контролировать свои эмоции. Гогниев – актер. Нужно вещи называть своими именами. Думаю, он понимает, что его дни в «Химках» сочтены. Его нужно было удалять намного раньше, чем после первого тайма», — сказал Федотов.

В первом тайме «Динамо» забило три безответных мяча в ворота «Химок». Еще в первом тайме Гогниев заменил капитана «Химок» Дениса Глушакова и отправил его в подтрибунное помещение.

Гогниев в перерыве матча с «Динамо» в нецензурной форме предъявил претензии комментатору

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин