

Ренофа Ямагучи (Renofa Yamaguchi)
FC Renofa Yamaguchi
Страна: Япония

Стоимость состава: 4.6 млн €
Главный тренер: Митихару Отагири
Стадион: Стадион "Ишин Ме-Лайф"
Город: Ямагути
Средний возраст: 27.6
Обзор
Матчи
Таблица
Статистика
Состав
Расписание и результаты матчей
Игры
Товарищеские клубные
27 сентября 2026
Третий дивизион Джей-лиги3 октября 2026
Третий дивизион Джей-лиги11 октября 2026
Третий дивизион Джей-лиги18 октября 2026
Третий дивизион Джей-лиги21 октября 2026
Третий дивизион Джей-лиги25 октября 2026
Третий дивизион Джей-лиги8 ноября 2026
Турнирная таблица
- Джей-2 и Джей-3 Вижн Лига
- Джей-2-лига
- Кубок
- Кубок Лиги
- Третий дивизион Джей-лиги
- 2026/27
- 2025
- 2024
Третий дивизион Джей-лиги
26/27
Третий дивизион Джей-лиги 2026/27
Регулярный сезон
| № | Команда | Live | И | В | Н | П | + / - | = | Очки | Форма | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Эхиме | 10 | 7 | 2 | 1 | 24-10 | 14 | 23 | ||||
| 2 | ![]() Кагошима Юнайтед | 10 | 7 | 2 | 1 | 19-11 | 8 | 23 | ||||
| 3 | ![]() Ренофа Ямагучи | 10 | 6 | 2 | 2 | 14-7 | 7 | 20 | ||||
| 4 | ![]() Нара Клуб | 10 | 6 | 2 | 2 | 21-16 | 5 | 20 | ||||
| 5 | ![]() Сагамихара | 10 | 5 | 3 | 2 | 18-12 | 6 | 18 | ||||
| 6 | ![]() Осака | 10 | 4 | 5 | 1 | 18-9 | 9 | 17 | ||||
| 7 | ![]() Гифу | 10 | 5 | 1 | 4 | 20-10 | 10 | 16 | ||||
| 8 | ![]() Цвайген | 10 | 4 | 2 | 4 | 17-14 | 3 | 14 | ||||
| 9 | ![]() Роассо | 10 | 3 | 5 | 2 | 7-6 | 1 | 14 | ||||
| 10 | ![]() Рейлак Шига | 10 | 4 | 2 | 4 | 16-16 | 0 | 14 | ||||
| 11 | ![]() Нагано Персейро | 10 | 4 | 2 | 4 | 14-14 | 0 | 14 | ||||
| 12 | ![]() Гайнарэ Тоттори | 10 | 4 | 1 | 5 | 12-19 | -7 | 13 | ||||
| 13 | ![]() Мацумото Ямага | 10 | 2 | 5 | 3 | 9-11 | -2 | 11 | ||||
| 14 | ![]() Рюкю | 10 | 3 | 2 | 5 | 11-14 | -3 | 11 | ||||
| 15 | ![]() Тотиги | 10 | 2 | 4 | 4 | 11-15 | -4 | 10 | ||||
| 16 | ![]() Джираванц Китакюсю | 10 | 2 | 4 | 4 | 12-18 | -6 | 10 | ||||
| 17 | ![]() Зеспакусацу Гумма | 10 | 3 | 0 | 7 | 10-19 | -9 | 9 | ||||
| 18 | ![]() Фукусима Юнайтед | 10 | 2 | 2 | 6 | 20-25 | -5 | 8 | ||||
| 19 | ![]() Каматамаре Сануки | 10 | 1 | 2 | 7 | 12-20 | -8 | 5 | ||||
| 20 | ![]() Коти Юнайтед | 10 | 1 | 2 | 7 | 4-23 | -19 | 5 |
Легенда
Статистика команды в сезоне 2026 – 2027
Средние статистические показатели за матч
- Владение мячом–
- xG — ожидаемые голы0Ожидаемые голы (xG) — статистический показатель в футболе, которым оценивают вероятность, что конкретный удар приведет к голу; xG зависит от многих факторов, например: положение бьющего на поле, угол удара, тип удара, наличие рядом защитников и т.д.
- Удары14.83
- Удары в створ4.92
- Голы 1.25
- Попадания в штангу/перекладину –
- Атаки –
- Опасные атаки –
- Офсайды 2.25
- Навесы –
- Сейвы –
- Заблокированные удары –
- Успешные отборы –
- PPDA — прессинг –
- Перехваты –
- Выносы мяча –
- Передачи –
- Точные передачи –
- DEEP — в штрафную –
- Касания в штрафной соперника –
- Успешный дриблинг –
- Угловые 5.33
- Штрафные удары –
- Пенальти –
- Ауты 24.08
- Удары от ворот 8.83
- Жёлтые карточки 1.09
- Красные карточки –
- Фолы 10.42
- Верховые единоборства –
- Замены –
- Травмы –
Статистика по таймам
1 тайм2 тайм
- 0.82Голы0.45
- 7.5Удары7.33
- 2.67Удары в створ2.25
- 2.33Угловые3
- 4.67Фолы5.75
1 тайм2 тайм
- 0.27Жёлтые карточки0.82
- 1.33Офсайды0.92
- 12.17Ауты11.92
- 3.5Удары от ворот5.33
Ренофа Ямагучи: состав команды
| Игрок | № | Возраст | Игры | Голы | Ассисты | Стоимость | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 33 | 10 | 0 | 0 | 50 € | ||
| 99 | 25 | 4 | 0 | 0 | 50 € | ||
| 41 | 26 | 9 | 0 | 0 | 125 € | ||
| 21 | 25 | 8 | 0 | 0 | 75 € | ||
| 43 | 30 | 7 | 0 | 1 | 250 € | ||
| 3 | 37 | 21 | 2 | 1 | 100 € | ||
| 5 | 29 | 24 | 1 | 0 | 275 € | ||
| 18 | 33 | 7 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 14 | 30 | 7 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 77 | 26 | 12 | 1 | 0 | — | ||
| 33 | 23 | 10 | 0 | 0 | 175 € | ||
| 15 | 28 | 9 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 10 | 31 | 0 | 0 | 0 | 100 € | ||
| 24 | 24 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| 17 | 25 | 29 | 4 | 4 | 350 € | ||
| 4 | 30 | 25 | 3 | 4 | — | ||
| 88 | 35 | 10 | 0 | 0 | 100 € | ||
| 7 | 31 | 25 | 1 | 1 | 225 € | ||
| 2 | 23 | 26 | 0 | 0 | 150 € | ||
| 28 | 32 | 18 | 3 | 0 | 125 € | ||
| 32 | 26 | 7 | 0 | 0 | 200 € | ||
| 40 | 24 | 29 | 2 | 1 | 275 € | ||
| 6 | 30 | 28 | 1 | 1 | 250 € | ||
| 48 | 22 | 0 | 0 | 0 | 225 € | ||
| 8 | 26 | 16 | 1 | 1 | 325 € | ||
| 11 | 32 | 20 | 3 | 3 | 175 € | ||
| 70 | 21 | 8 | 0 | 1 | 75 € | ||
| 13 | 24 | 10 | 3 | 2 | — | ||
| 22 | 25 | 6 | 0 | 0 | 300 € | ||
| 19 | 27 | 28 | 8 | 5 | 175 € | ||
| 27 | 21 | 0 | 0 | 0 | — | ||
| 25 | 23 | 15 | 1 | 0 | — | ||
| 47 | 19 | 1 | 0 | 0 | — |























































