
Андерлехт (Anderlecht)
БельгияРасписание и результаты матчей
Игры
Лига Европы20 авг




Лига Европы27 авг




Высшая Лига30 авг




Высшая Лига3 сен




Высшая Лига6 сен




Лига Европы16 сен




Состав игроков (в предыдущем матче)










Турнирная таблица
Высшая Лига
26/27
Высшая Лига 2026/27
| № | Команда | Live | И | В | Н | П | + / - | = | Очки | Форма | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шарлеруа | 4 | 4 | 0 | 0 | 9-2 | 7 | 12 | ||||
| 2 | ![]() Брюгге | 4 | 3 | 0 | 1 | 8-2 | 6 | 9 | ||||
| 3 | ![]() Гент | 3 | 3 | 0 | 0 | 6-2 | 4 | 9 | ||||
| 4 | ![]() Стандард | 4 | 2 | 2 | 0 | 9-6 | 3 | 8 | ||||
| 5 | ![]() Зульте-Варегем | 4 | 2 | 2 | 0 | 8-3 | 5 | 8 | ||||
| 6 | ![]() Юнион Сент-Жилуаз | 3 | 2 | 1 | 0 | 8-1 | 7 | 7 | ||||
| 7 | ![]() Генк | 4 | 2 | 1 | 1 | 12-8 | 4 | 7 | ||||
| 8 | ![]() Ломмел СК | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-2 | 4 | 7 | ||||
| 9 | ![]() Ройял Антверпен | 4 | 2 | 1 | 1 | 10-9 | 1 | 7 | ||||
| 10 | ![]() Сент-Трюйден | 3 | 1 | 2 | 0 | 8-5 | 3 | 5 | ||||
| 11 | ![]() Андерлехт | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-5 | -3 | 3 | ||||
| 12 | ![]() СК Беверен | 4 | 1 | 0 | 3 | 2-10 | -8 | 3 | ||||
| 13 | ![]() Серкль | 4 | 0 | 2 | 2 | 5-7 | -2 | 2 | ||||
| 14 | ![]() Мехелен | 4 | 0 | 2 | 2 | 5-9 | -4 | 2 | ||||
| 15 | ![]() Ла Лоувиере | 4 | 0 | 1 | 3 | 4-8 | -4 | 1 | ||||
| 16 | ![]() Вестерло | 4 | 0 | 1 | 3 | 5-14 | -9 | 1 | ||||
| 17 | ![]() Ауд-Хеверле Лёвен | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-8 | -6 | 0 | ||||
| 18 | ![]() Кортрейк | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-9 | -8 | 0 |
Лига чемпионов
Лига чемпионов квалификация
Лига Европы квалификация
Лига конференций квалификация
Зона вылета
Тренды команды
Тренды на голы

В 14 из 15 последних матчей команды Андерлехт было забито меньше 3.5 мячей.

Команда Андерлехт забила меньше 2.5 мячей в 12 из 15 последних матчей.
Статистика команды в сезоне 2026 – 2027
Средние статистические показатели за матч
Статистика по таймам
- 0.78Голы1
- 6.67Удары8.67
- 2.67Удары в створ3.11
- 2.78Угловые3.33
- 5.67Фолы8.22
- 0.44Жёлтые карточки1.89
- 1Офсайды0.78
- 9.11Ауты8.22
- 3.56Удары от ворот3.11
Андерлехт: состав команды
| Игрок | № | Возраст | Игры | Голы | Передачи | Стоимость | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() Адриано Бертаччини Нападающий | 91 | 26 | 5 | 1 | — | 4 млн€ | — |
![]() ![]() Али Маамар Защитник | 79 | 21 | 9 | 0 | — | 2.5 млн€ | 7.1 |
![]() ![]() Басиль Вронинкс Полузащитник | 62 | 19 | 0 | — | — | 400€ | — |
![]() ![]() Даниил Сикан Нападающий | 14 | 25 | 9 | 5 | — | 4 млн€ | 7.3 |
![]() ![]() Джастин Хекерен Вратарь | 32 | 25 | 0 | — | — | 500€ | — |
![]() ![]() Джейден Ониа-Секе Нападающий | 49 | 17 | 4 | 0 | — | 1 млн€ | — |
![]() Джошуа-Уильям Нга Кана — | 61 | 17 | 8 | 1 | — | 1.2 млн€ | 7.0 |
![]() ![]() Жюльен Бьянконе Защитник | 4 | 26 | 9 | 1 | — | 2.5 млн€ | 7.4 |
![]() ![]() Зумана Кейта Защитник | 2 | 20 | 2 | 0 | — | 400€ | — |
![]() ![]() Илай Алиуне Джино Риан Камара Защитник | 7 | 23 | 0 | — | — | 3.5 млн€ | — |
![]() ![]() Каис Удусси Барри Защитник | 50 | 20 | 0 | — | — | 300€ | — |
![]() ![]() Киллиан Сарделла Защитник | 54 | 24 | 0 | — | — | 2.5 млн€ | — |
![]() ![]() Колин Косеманс Вратарь | 26 | 34 | 9 | 0 | — | 1.2 млн€ | 6.9 |
![]() ![]() Лео Петро Защитник | 27 | 29 | 9 | 1 | — | 1.5 млн€ | 7.4 |
![]() ![]() Лукас Амброс Полузащитник | 18 | 22 | 9 | 2 | — | 5 млн€ | 7.4 |
![]() ![]() Лукас Боэль Хей Защитник | 3 | 23 | 0 | — | — | 2.5 млн€ | — |
![]() ![]() Людвиг Аугустинссон Защитник | 6 | 32 | 8 | 0 | — | 1.5 млн€ | 6.8 |
![]() ![]() Маджид Ашимеру Полузащитник | 18 | 28 | 0 | — | — | 500€ | — |
![]() ![]() Марио Струйкенс Полузащитник | 29 | 21 | 0 | — | — | 4.5 млн€ | — |
![]() ![]() Марко Кана Защитник | 55 | 24 | 9 | 0 | — | 3 млн€ | 7.1 |
![]() ![]() Мартен Винклер Нападающий | 10 | 23 | 3 | 0 | — | 2 млн€ | — |
![]() Маттис Сегерс Вратарь | 33 | 17 | 0 | — | — | 200€ | — |
![]() ![]() Михайло Цветкович Нападающий | 9 | 19 | 9 | 3 | — | 10 млн€ | 6.8 |
![]() ![]() Михил Хэнтьенс Вратарь | 66 | 20 | 0 | — | — | 200€ | — |
![]() ![]() Мусса Ндиай Защитник | 5 | 24 | 7 | 0 | — | 4 млн€ | — |
![]() Ноа Калонджи — | 68 | 17 | 2 | 0 | — | 500€ | — |
![]() Ноа Охеа Кобьелья — | 53 | 17 | 4 | 0 | — | 1 млн€ | — |
![]() ![]() Оливер Антман Нападающий | 11 | 25 | 6 | 0 | — | 4 млн€ | — |
![]() ![]() Тауфик Бентаеб Нападающий | 21 | 24 | 1 | 0 | 3 | 8 млн€ | — |
![]() ![]() Тристан Дегреф Нападающий | 83 | 21 | 7 | 1 | — | 3 млн€ | — |
![]() ![]() Энрик Льянсана Полузащитник | 24 | 25 | 8 | 0 | — | 2 млн€ | — |
Прогнозы на матчи команды Андерлехт
Футболисты клуба ПАОК хорошо выглядели в предсезонных матчах. А в Лиге Европы они уверенно прошли на предыдущей стадии киевское «Динамо». В блестящей форме сейчас находится Яннис Константелиас, забивший в ворота украинского клуба трижды (за две игры).
Вместе с тем, главный тренер греков Алессио Лиши вынужден перестраивать линию обороны, откуда ушли сразу несколько опытных исполнителей. Наверняка ПАОК в родных стенах постарается навязать сопернику агрессивный прессинг и силовое давление. Это фирменная черта коллектива из Салоников.
«Андерлехт» уже прошел в Лиге Европы шведский клуб «Хаммарбю», Но стоит сказать, что борьба в этой паре была очень упорной. Состав коллектива из Брюсселя за лето изменился довольно существенно. И сейчас у тренера Витора Бруну есть головная боль — кого ставить в опорную зону и на оголенный правый фланг обороны: оба кандидата на эту позицию находятся в лазарете.
Поставлю на победу хозяев поля за 1,65 по линии БК Betcity. ПАОК сейчас находится в лучших игровых кондициях.


Последние новости о команде


























































