
Мехелен (KV Mechelen)
БельгияРасписание и результаты матчей
Игры
Высшая Лига16 авг




Высшая Лига22 авг




Высшая Лига29 авг




Высшая Лига5 сен




Состав игроков (в предыдущем матче)










Турнирная таблица
Высшая Лига
26/27
Высшая Лига 2026/27
| № | Команда | Live | И | В | Н | П | + / - | = | Очки | Форма | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() Шарлеруа | 4 | 4 | 0 | 0 | 9-2 | 7 | 12 | ||||
| 2 | ![]() Брюгге | 4 | 3 | 0 | 1 | 8-2 | 6 | 9 | ||||
| 3 | ![]() Гент | 3 | 3 | 0 | 0 | 6-2 | 4 | 9 | ||||
| 4 | ![]() Стандард | 4 | 2 | 2 | 0 | 9-6 | 3 | 8 | ||||
| 5 | ![]() Зульте-Варегем | 4 | 2 | 2 | 0 | 8-3 | 5 | 8 | ||||
| 6 | ![]() Юнион Сент-Жилуаз | 3 | 2 | 1 | 0 | 8-1 | 7 | 7 | ||||
| 7 | ![]() Генк | 4 | 2 | 1 | 1 | 12-8 | 4 | 7 | ||||
| 8 | ![]() Ломмел СК | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-2 | 4 | 7 | ||||
| 9 | ![]() Ройял Антверпен | 4 | 2 | 1 | 1 | 10-9 | 1 | 7 | ||||
| 10 | ![]() Сент-Трюйден | 3 | 1 | 2 | 0 | 8-5 | 3 | 5 | ||||
| 11 | ![]() Андерлехт | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-5 | -3 | 3 | ||||
| 12 | ![]() СК Беверен | 4 | 1 | 0 | 3 | 2-10 | -8 | 3 | ||||
| 13 | ![]() Серкль | 4 | 0 | 2 | 2 | 5-7 | -2 | 2 | ||||
| 14 | ![]() Мехелен | 4 | 0 | 2 | 2 | 5-9 | -4 | 2 | ||||
| 15 | ![]() Ла Лоувиере | 4 | 0 | 1 | 3 | 4-8 | -4 | 1 | ||||
| 16 | ![]() Вестерло | 4 | 0 | 1 | 3 | 5-14 | -9 | 1 | ||||
| 17 | ![]() Ауд-Хеверле Лёвен | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-8 | -6 | 0 | ||||
| 18 | ![]() Кортрейк | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-9 | -8 | 0 |
Лига чемпионов
Лига чемпионов квалификация
Лига Европы квалификация
Лига конференций квалификация
Зона вылета
Тренды команды
Тренды на голы

В 12 из 15 последних матчей команды Мехелен было забито меньше 3.5 мячей.

Команда Мехелен забила меньше 2.5 мячей в 14 из 15 последних матчей.
Статистика команды в сезоне 2026 – 2027
Средние статистические показатели за матч
Статистика по таймам
- 0.5Голы0.75
- 3.5Удары7.75
- 1Удары в створ2.25
- 0.75Угловые2.75
- 5.25Фолы5.25
- 0.25Жёлтые карточки0.5
- 0.75Офсайды1.75
- 16.25Ауты11.5
- 4.75Удары от ворот3.5
Мехелен: состав команды
| Игрок | № | Возраст | Игры | Голы | Передачи | Стоимость | Оценка |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ![]() Адешина Ибрагим Айоделе Нападающий | 16 | 20 | 3 | 1 | — | 300€ | — |
![]() ![]() Аксель Виллокс Вратарь | 32 | 19 | 0 | — | — | 50€ | — |
![]() Амин Уахаби Полузащитник | 40 | 18 | 0 | — | — | 100€ | — |
![]() ![]() Бенито Дирк Раман Нападающий | 14 | 31 | 3 | 0 | — | 800€ | — |
![]() ![]() Билал Бафдилли Полузащитник | 11 | 22 | 4 | 0 | — | 1 млн€ | — |
![]() ![]() Билл Лирой Антонио Нападающий | 38 | 23 | 0 | — | — | 1.2 млн€ | — |
![]() Буке Бурсма Нападающий | 28 | 21 | 1 | 0 | 3 | 2.5 млн€ | — |
![]() ![]() Гора Диуф Защитник | 4 | 22 | 1 | 0 | 6 | 1.5 млн€ | — |
![]() ![]() Дени Пьер Жак Альберт Прат Полузащитник | 26 | 32 | 4 | 0 | 114 | 1.5 млн€ | — |
![]() ![]() Дикени-Рафик Салифу Полузащитник | 8 | 23 | 2 | 0 | 34 | 1 млн€ | — |
![]() ![]() Игнасио Мирас Бланко Вратарь | 13 | 29 | 4 | 0 | 107 | 3.5 млн€ | — |
![]() ![]() Йен Струф Защитник | 18 | 19 | 2 | 0 | — | 400€ | — |
![]() ![]() Кеано Ван Рафельгем Нападающий | 27 | 23 | 2 | 0 | 22 | 1.5 млн€ | — |
![]() ![]() Кобе Корбани Защитник | 20 | 21 | 1 | 0 | 33 | 700€ | — |
![]() ![]() Лео Хьельде Защитник | 5 | 23 | 1 | 0 | 1 | 1.5 млн€ | — |
![]() ![]() Ловро Голич Защитник | 22 | 20 | 0 | — | — | 300€ | — |
![]() ![]() Люк Марийниссен Защитник | 2 | 23 | 3 | 0 | 127 | 1.5 млн€ | — |
![]() ![]() Майк Эрдхейзен Защитник | 44 | 26 | 1 | 0 | 94 | 1.3 млн€ | — |
![]() ![]() Майрон ван Бредероде Нападающий | 9 | 23 | 4 | 3 | 143 | 4.5 млн€ | — |
![]() ![]() Максим Киреев Полузащитник | 10 | 22 | 2 | 0 | 9 | 700€ | — |
![]() Малкольм Бенделе Лохунану-Мбаси Нападающий | 19 | 18 | 4 | 0 | 20 | 500€ | — |
![]() ![]() Массимо Стефан Декоэн Полузащитник | 39 | 22 | 3 | 0 | 95 | 400€ | — |
![]() Матс Ван Хелден Полузащитник | 49 | 20 | 0 | — | — | — | — |
![]() ![]() Ноа Эрнест Маканза Мбелеба Полузащитник | 26 | 21 | 0 | — | — | 450€ | — |
![]() ![]() Ортвин Де Вульф Вратарь | 1 | 29 | 0 | — | — | 500€ | — |
![]() ![]() Райан Грэм Пан Тиг Полузащитник | 5 | 24 | 0 | — | — | 600€ | — |
![]() ![]() Седрик Ян Ван Мейрвенне Нападающий | 17 | 21 | 4 | 0 | — | 400€ | — |
![]() ![]() Симеон Бубакар Мишез Полузащитник | 23 | 24 | 1 | 0 | 5 | 600€ | — |
![]() ![]() Теренс Куду Защитник | 7 | 21 | 3 | 1 | 98 | 4 млн€ | — |
![]() ![]() Томми Сент-Яго Защитник | 33 | 26 | 0 | — | — | 2 млн€ | — |
![]() Тэйн Ван Ингелгом Вратарь | 15 | 19 | 0 | — | — | 100€ | — |
![]() ![]() Фредрик Карл Майкл Хаммар Полузащитник | 6 | 25 | 4 | 0 | 101 | 3 млн€ | — |
![]() Хави Эверарт — | 34 | 19 | 0 | — | — | — | — |
![]() ![]() Халил Оздемир Нападающий | 21 | 21 | 0 | — | — | 400€ | — |
![]() ![]() Хосе Мартинес Марса Защитник | 3 | 24 | 4 | 0 | 185 | 3.5 млн€ | — |
Прогнозы на матчи команды Мехелен
В прошлом сезоне чемпионата Бельгии «Брюгге» финишировал на втором месте, «Мехелен» занял девятую позицию в таблице. Команды стабильно играли в атаке и показали высокую результативность. В 40 встречах «Брюгге» отличился 86 раз — больше всех в лиге, а «Мехелен» забил 62 гола.
Для домашних матчей «Мехелена» актуальна тенденция на обе забьют. Эта ставка сыграла в 10 из 12 последних встреч на своем стадионе. Что касается «Брюгге», то команда удачно выступает в гостях и проиграла лишь раз в 12 прошлых выездных матчах. А в 15 из 20 предыдущих гостевых игр «Брюгге» и забивал, и пропускал.
На основании тенденции результативности обоих клубов вполне просматривается ставка на обе забьют — да. К тому же эта ставка сыграла и в матчах первого тура нового сезона: «Брюгге» разобрался с «Генком» (2:1), а «Мехелен» добыл ничью с «Зюлте-Варегем» (1:1).































































