leftSidecenterrightSide
Реал Оруро
Стоимость: 2.9 млн€
Завершен
4:1
Университарио Де Винто
Стоимость: 4.5 млн€
А. Киньонес 30’
Ж. Киньонес 55’
Д. Поросо 66’
А. Браво 83’
Х. Каличо 34’
А. Киньонес 76’
1
2.16
X
3.85
2
3.05

Результаты игры Реал Оруро - Университарио Де Винто 8 июля 2026

Обзор
Статистика
Составы
Таблица
H2H
Прогнозы
Превью

Ход матча

Хронология
22’
Э. Родригес
Желтая карточка
Гол!
1:0
А. Киньонес
А. Браво

Голевой пас

30’
34’
Гол!
1:1
Х. Каличо
Ж. Торрико

Голевой пас

1-й тайм1:1
54’
Х. Пинто
Желтая карточка
Гол!
2:1
Ж. Киньонес

55’
65’
Х. Лазарте
Х. Сауседо
Замена
65’
У. Доррего
Х. Пинто
Замена
65’
Г. Куэльяр
Желтая карточка
Гол!
3:1
Д. Поросо
А. Браво

Голевой пас

66’
Й. Вильегас
А. Ривера
Замена
72’
73’
Х. Каличо
Желтая карточка
А. Киньонес
Красная карточка/дисквалификация
76’
А. Браво
Желтая карточка
83’
Гол!
4:1
А. Браво
Д. Поросо

Голевой пас

83’
Х. Монтенегро
Д. Поросо
Замена
88’
2-й тайм4:1

Турнирная таблица

Регулярный сезон
КомандаИ=Очки
11
Реал Оруро
Реал Оруро
18-1121
16
Университарио Де Винто
Университарио Де Винто
18-1514
Легенда

История личных встреч Реал Оруро - Университарио Де Винто 3

Реал Оруро
67%
2 победы
33%
1 ничья
0%
0 побед
Университарио Де Винто
8 июля 2026
Реал Оруро
Реал Оруро
4 : 1
Университарио Де Винто
Университарио Де Винто
22 сентября 2025
Университарио Де Винто
Университарио Де Винто
2 : 2
Реал Оруро
Реал Оруро
5 мая 2025
Реал Оруро
Реал Оруро
2 : 0
Университарио Де Винто
Университарио Де Винто

Последние матчи

Реал Оруро

Реал Оруро

Университарио Де Винто

Университарио Де Винто

4 сентября 2026
Реал Оруро
Реал Оруро
2 : 0
Сан-Антонио Було Було
Сан-Антонио Було Було
27 августа 2026
Блуминг
Блуминг
1 : 1
Реал Оруро
Реал Оруро
23 августа 2026
Реал Оруро
Реал Оруро
2 : 4
Боливар
Боливар
15 августа 2026
Реал Оруро
Реал Оруро
2 : 3
Ориенте Петролере
Ориенте Петролере
7 августа 2026
Реал Томайпо
Реал Томайпо
1 : 2
Реал Оруро
Реал Оруро

Прогнозы на матч Реал Оруро - Университарио Де Винто

Прогнозист
Сергей Никитаев
За месяц:+0=0-0
Real Oruro - Университарио Де Винто: прогноз на П1

Дома хозяева будут действовать агрессивно и победят

Ординар: выигрыш
+ 1100 ₽
Условия
Промокод Винлайн: до 10 000 ₽ фрибетами за депозиты для новых игроков – RBMAX
230
активаций
Оцените
7
1
Хотите добавить свой прогноз на матч
Реал Оруро - Университарио Де Винто?

Превью

В среду, 6 июня 2026 года, на стадионе Хесус Бермудес состоится матч Примеры между Real Oruro и Университарио Де Винто. Для обеих команд эта встреча имеет важное значение в борьбе за улучшение турнирного положения. Real Oruro занимает 14-е место, тогда как Университарио Де Винто располагается на 8-й позиции, что добавляет дополнительный интерес к предстоящему противостоянию.

Анализ формы команд

Real Oruro демонстрирует нестабильность в последних пяти матчах: две ничьи, одна победа и два поражения. Команда забила 8 голов, но при этом пропустила 9, что говорит о проблемах в обороне. Университарио Де Винто, напротив, показывает более сбалансированную форму — три победы, одна ничья и одно поражение. Они также забили 8 голов, но пропустили меньше — 7. Такая статистика указывает на более организованную игру гостей, особенно в защите. В целом, Университарио выглядит чуть более уверенно, что может сказаться на итоговом результате.

Ключевые статистические данные

Среднее количество голов за матч в лиге близко к трем (2.98), что свидетельствует о достаточно активной атакующей игре команд. Интересно, что дома Real Oruro обычно забивает около 1.78 гола за игру, в то время как Университарио на выезде — всего 1.2. При этом 64% матчей лиги завершаются с голами обеих команд, что повышает вероятность результативного матча. Также стоит отметить, что 80% игр проходят с тоталом больше 1.5, что указывает на ожидаемую результативность предстоящей встречи.

Ключевые аспекты матча

Для Real Oruro важна домашняя поддержка, поскольку команда традиционно играет активнее на своем поле. Однако проблемы в обороне могут стать решающим фактором, учитывая, что соперник забивает стабильно. Университарио Де Винто, занимая более высокое место в таблице, вероятно, будет стремиться контролировать игру и использовать свои шансы в контратаках. Судья Jhonny Choque, хотя и не имеет доступной статистики, может повлиять на динамику матча через дисциплинарные решения, учитывая среднее количество фолов и желтых карточек в лиге. Баланс между атакой и защитой, а также умение использовать моменты, будет ключевым в этой игре.

Прогноз и рекомендации по ставкам

С учетом текущей формы и статистики, матч обещает быть результативным и конкурентным. Вероятен исход с обеими командами, забивающими голы, учитывая их атакующие показатели и общие тенденции лиги. Рекомендуется обратить внимание на ставку «обе забьют», а также на тотал больше 1.5. Победа Университарио Де Винто выглядит более вероятной ввиду их стабильности и преимущества в таблице, но Real Oruro на домашнем поле способен создать серьезные проблемы сопернику.

Обновлено:
Автор
Подписаться
Примера. Боливия
6 тур, Регулярный сезон
Примера. Боливия
Место проведения
Боливия, Оруро
Стадион
Стадион Хесус Бермудес
Главный судья
Джонни Чоке
Обзор Реал Оруро - Университарио Де Винто (Счет 4:1), 8 июля 2026: статистика, хронология, рейтинги игроков, таблица, личные встречи