«Гент» - «Вольфсбург». Видеопрогноз Алексея Андронова

Лига чемпионов возвращается к нам, стартует большой европейский футбол. Естественно, что на «Рейтинге Букмекеров» мы тоже об этом думаем и будем об этом говорить. Сегодня хотел бы поделиться с вами своими соображениями относительно матча, пожалуй, самой неожиданной пары, которая получилась в 1/8 финала: немецкий «Вольфсбург» играет с бельгийским «Гентом».
Пара более подходящая, наверное, для турнира Лиги Европы, чем для Лиги чемпионов. Это накладывает большие обязательства на команды. Потому что кто-то из этих двух клубов станет участником четвертьфинала, и это будет огромный успех как для тех, так и для других.
В Германии считают, что «Вольфсбургу» повезло с жеребьевкой, хотя сам «Вольфсбург» в последнее время выглядит не очень хорошо. Тем не менее я думаю, что для бельгийцев пребывание в плей-офф – это больший стресс. И «Вольфсбург», несмотря на потерю из-за травмы своего лучшего нападающего Баса Доста, должен будет найти ключи к воротам «Гента» в этой встрече. И мне кажется, что коэффициент на победу «Вольфсбурга» несколько завышен. Рискну порекомендовать именно ее.
Подписывайтесь на YouTube-канал «Рейтинга Букмекеров» и ставьте лайк, если вы согласны со ставкой.
[forecast ordinar 1]

Актуальные прогнозы
Бонусы для вас
Мне кажется, можно брать такой исход с хорошим кэфом. В этом матче Вольфсбург будет более раскрепощен. Хозяева могут наделать ошибок. Вобщем немного, но поставлю на победу 2.
Это рискованная ставка, я бы взял фора 2 (0), за 1,9. Или ничью, Гент во всех матчах ЛЧ забивал на групповой стадии. В отсутствии Нальдо и Бенальо, они могут продолжить забивать. Но у Вольфсбурга сильная группа атаки, обе забьют за 1,75 тоже неплохой вариант.
Участие в 1\8 ЛЧ для Гента - стресс? Эм..
Поражает, что на многих фото к прогнозам "Вольфсбурга" красуется Ке́вин Де Брёйне, который давно уже там не играет!
Популярные темы
Александр, здравствуйте! В какой букмекерской конторе вам установили лимиты?




