«Гент» - «Вольфсбург». Прогноз Константина Генича
"Гент" - "Вольфсбург" - просто-таки топ-матч для 1/8 финала Лиги чемпионов. Долго был в смятении, не знал, что же предложить на этот матч. Смотрю на "Вольфсбург", вошёл он в чемпионат не очень здорово. Только в последнем туре удалось одержать победу над "Ингольштадтом". Но это то ещё достижение. До этого "Вольфсбург" не мог победить в шести матчах подряд. Без Баса Доста непросто "волкам". Можно рассчитывать на Макса Крузе, Юлиана Дракслера, Даниэля Калиджури, Андре Шюррле. Но "Гент" не так прост, как может показаться. А "Вольфсбург" готов не слишком здорово.
Что же предложить? "Гент" очень хороший сейчас. За последний месяц он только "Брюгге" проиграл на выезде. При этом во всех домашних матчах Лиги чемпионов "Гент" дома забивал. Но ставить на "низовую" победу "Гента" 1:0 душа не очень лежит. Кажется, что "Вольфсбург" с Дракслером, Крузе, Калиджури и Виейриньей может найти момент и забить. Поэтому допускаю вариант ничьей 1:1, либо побед 2:0 или 2:1 в ту или другую сторону. Попробую ставку "тотал матча 2-3 гола". Оптимальный вариант, на мой взгляд. Всё-таки первая встреча, очень уж много голов быть не должно. Но "Гент" дома всегда забивает, у "Вольфсбурга" качественный состав, также может он забить.
[forecast ordinar 1]

Актуальные прогнозы
Бонусы для вас
Популярные темы
Александр, здравствуйте! В какой букмекерской конторе вам установили лимиты?




