Мои сегодняшние прогнозы потерпели крах, я что-то выдумывал и напридумал. "Реал" через тотал не прошел, от "Вольфсбурга" я даже не ожидал такой игры. Сейчас сижу и думаю, зачем я так играл, почему не играть проще, тотал и просто победа "Реала". Ну это уже в прошлом, сейчас буду уже играть на другой ставке.
Мой выбор упал на матч "Галатасарая" и "Лацио". Я постараюсь в двух словах обосновать свой выбор. Турецкий клуб дома силен, он не проигрывает, я не знаю на что нужно надеяться "орлятам", чтоб добиться успеха в этом матче. Я не верю в победу "Лацио", тем более на выезде, дома будет совсем другая игра. Но в Турции для итальянцев будет "ад". Я буду играть две ставки, одна, где "Галатасарай" не проиграет, а вторая нулевую фору на хозяев. Мало обоснования я дал, но нет просто настроения расписывать "баллады" об этом матче. Я просто верю в "Галатасарай".
[forecast ordinar 1] [forecast ordinar 2]
Актуальные прогнозы
Бонусы для вас
Тоже думаю Галатасарай обыграет римлян с минимальным счётом 1-0 или 2-1
Популярные темы
А куда исчез из списка конкурс на серию А?
Александр, здравствуйте! В какой букмекерской конторе вам установили лимиты?




