topLeftbottomLeftcentertopRightbottomRight
ЦСКА
ЦСКА
Завершен
4:3
Динамо Москва
Динамо Москва
Команды
П1
П2
П3
ЦСКА
2
1
1
Динамо Москва
2
0
1

ЦСКА - Динамо Москва 24 августа 2026: прогнозы и ставки на матч

Мудрость толпы

Популярный выбор

24%ставят на
П2
Проигрыш
60прогнозов
17%ставят на
П1
Выигрыш
43прогноза
15%ставят на
ТБ (5.5)
Выигрыш
38прогнозов
8%ставят на
ТМ (5.5)
Проигрыш
21прогноз
5%ставят на
ТБ (4.5)
Выигрыш
14прогнозов

Эксперты РБ еще пишут прогнозы для вас

Вы можете прочитать аналитику и прогнозы на прошлые матчи или оставить первый прогноз.

Прогнозы на прошедший матч

Сергей Найденов
expert
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз и ставка. Серия гостей не должна прерваться

У «армейцев» продолжается вялотекущий кризис. То ЦСКА попадет в восьмерку, то вылетит из нее, и это продолжается уже на протяжении всего сезона. И при этом ЦСКА играет не слишком результативно, уступая всем командам Запада по этому показателю. «Армейцы» неплохо отыграли последние пять матчей — победы над «Трактором» (3:2), «Салаватом» (3:1) и «Ладой» (4:2). Еще были поражения от «Торпедо» (4:5, булл) и «Локомотива» (1:2, булл).

Динамовцы близки к тому, чтобы стать лидерами в конференции. Пока гости четвертые, но они сыграли на 2 матча меньше лидера и отстают только на 4 очка. После серии побед в матчах против «Северстали» (1:0, ОТ), «Трактора» (8:4), «Лады» (4:2) и «Спартака» (1:0) динамовцы неожиданно дома уступили «Барысу» (2:4).

Не верю в то, что ЦСКА сейчас готов обыгрывать «Динамо». Да, это дерби, да, ЦСКА дома и играет на подъеме, плюс есть стратегически важная задача не опуститься на 9-ю строчку. Но «Динамо», даже несмотря на свое поражение «Барысу», выглядит каким-то монолитом. И в принципиальном матче гости должны показывать свой класс. В чем я не сомневаюсь.

Мой прогноз: Ф2 (0).

Ординар: возврат
0 ₽
Условия
Промокод Винлайн: до 10 000 ₽ фрибетами за депозиты для новых игроков – RBMAX
251
активация
Оцените
5
1
Сергей Найденов
expert
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз и ставка. Московское дерби не подарит зрителям обилия голов

Ух и битва нас ждет!

По сути, победитель этого матча получит психологическое преимущество в борьбе за пятое место и улучшенной позиции в битве за топ-4 на Западе. А «Динамо» может получить и солидное преимущество по очкам. Они идут пятыми и имеют на 2 очка больше, чем ЦСКА, отставая от идущего четвертым «Торпедо» на 4 очка. Правда, последние игры получились не лучшими: поражения от минчан (2:3), «Нефтехимика» (1:2, булл) и «Лады» (1:2). Выиграть удалось только у «Северстали» (5:4, булл) и «Лады» (3:1).

ЦСКА отстает от динамовцев только на два очка — то есть, чистая победа «армейцев» уравняет шансы команд на борьбу за топ-4. Нельзя, конечно, сказать, что ЦСКА играет намного лучше и чище. У гостей тоже были поражения на аналогичной дистанции: от «Авангарда» (1:2) и «Барыса» (1:3). А еще ЦСКА выиграл в матчах против «Спартака» (2:1), «Барыса» (1:0) и «Северстали» (4:2).

Крайне важная игра для обеих команд. И «Динамо», и ЦСКА жизненно важно побеждать. В последнее время у команд наблюдаются проблемки с результативностью. Прибавили в обороне, но чуть снизилось качество атаки. Традиционно «Динамо» и ЦСКА между собой играют ярко и весело. Но есть ощущение, что сейчас не время перестрелок. Нужно действовать хладнокровно, собранно и добиться результата любым способом. потому в ход пойдет работа в защите, что скажется на результативности.

Моя ставка: ТМ (5).

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽

Первым получай прогнозы экспертов!

Скачай приложение РБ и получай Push-уведомления о прогнозах выбранных экспертов

Александр Сальников
is-kapper
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз на Тотал больше (4.5)

Динамо демонстрирует высокую результативность в последних пяти матчах забивает в среднем 3,40 шайбы за игру, надёжная игра в обороне. Команда пропускает в среднем 1,20 шайбы за игру в последних пяти встречах. На домашнем льду показывает уверенную игру.

ЦСКА стабильная команда с надёжной обороной, в последних пяти матчах забивает в среднем 2,80 шайбы за игру, пропускает около 2,00 шайбы за игру в последних пяти встречах;

ЦСКА имеет серию из 11 матчей с заброшенными шайбами.

История противостояний
В последних 8 матчах ЦСКА не проигрывает в 6 из них против Динамо в текущем сезоне Динамо побеждало ЦСКА 3 раза, а ЦСКА 2 раза. Последний очный матч (перед Новым годом) остался за ЦСКА — победа со счётом 5 : 1.
Психологически эта победа для ЦСКА может придать команде уверенности. Но в таком классе команд лучше проверить все таки тотал больше. Учитывая текущую форму команд и историю противостояний, матч ожидаю напряженным и в то же время результативным.
Итог ТБ4.5

Ординар: выигрыш
+ 790 ₽
ГА
Гаусс
is-kapper
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз на Тотал меньше (5)

Обе команды делают приоритет на игру от обороны. Рисковать (лететь вперед) уж точно никто не будет. Скорее всего в матче будет меньше 5 шайб.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Евгений Поморов
is-kapper
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз на Тотал (5) М

На «ВТБ Арене» состоится знаменитое московское дерби – Динамо примет ЦСКА.

Обе команды уже вовсю готовятся к весенней кубковой стадии, в которой основное внимание уделяется обороне своих ворот, поэтому ждать большого количества заброшенных шайб не стоит. Оба главных тренера - Вячеслав Козлов и Игорь Никитин – являются апологетами строгого, системного хоккея, где во главу угла ставится минимизация собственных ошибок.

В воротах у команд надежные пары вратарей: Подъяпольский - Моторыгин у хозяев и Гамзин - Самонов у гостей.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Анатолий Улитенко
is-kapper
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз на Победа 2

Армейцы неплохо выглядели в крайних матчах,вполне могут и выиграть в основное время

Ординар: выигрыш
+ 1400 ₽
Сергей Нефедов
is-kapper
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз на Тотал меньше (5)

Как по мне, так это матч равных команд, которые явно будут ждать ошибки дркг друга. Соответственно большое количество шайб в этом матче я не ожидаю.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Сергей Нефедов
is-kapper
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз на Тотал (5) М

Как по мне, так это матч равных команд, которые явно будут ждать ошибки друг друга. Соответственно большое количество шайб в этом матче я не ожидаю.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
АФ
Артур Фролов
is-kapper
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз на 2Х

ЦСКА с моей точки зрения, фаворит встречи, но не стоит ждать много шайб в этом матче, будет яркий хоккей

Ординар: выигрыш
+ 500 ₽
АФ
Артур Фролов
is-kapper
Динамо Москва — ЦСКА: прогноз на Победа 2

ЦСКА с моей точки зрения, фаворит встречи, но не стоит ждать много шайб в этом матче, будет яркий хоккей

Ординар: выигрыш
+ 1420 ₽

Прогнозы альтернативных источников

Егор Бакуменко
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
Первым испытанием в предсезонке для дружины Никитина станет встреча с дружественным столичным "Динамо". Для "бело-голубых" в свою очередь данный поединок станет уже третьим в ходе подготовки к сезону. Поможет ли банде Тамбиева наличие игрового тонуса добиться успеха? В первый сезон от Никитина особо никто и не ждал прорыва, однако выход во второй раунд плей-офф стоит занести в актив "красно-синим". И для того, чтобы как минимум повторить прошлогодний результат, в это межсезонье "ЦСКА" точечно усилилось - в оборону были подписаны Замула, вернувшийся из-за океана с Хэмилтоном из минского "Динамо", а нападение укрепилось Хайруллиным из "СКА". Потихоньку "Динамо" привыкает к требованиям латвийского специалиста и первые плоды работы уже виднеются. "Бело-голубые" без особых хлопот разобрались с "Торпедо" и "Ак Барсом", отправив в ворота данных коллективов по пять шайб. Правда над обороной предстоит еще поработать, так как и Моторыгин вынужден был доставать снаряд из сетки ворот пять раз. Учитывая наличие игрового тонуса, у "Динамо" отличные шансы на продолжение победной серии в предсезонке. Правда "бело-голубым" будет это сделать непросто, так как с подобной манерой игры, которую проповедует "ЦСКА" они еще не сталкивались. Мой прогноз: итоговая победа "ЦСКА".
Ординар: выигрыш
+ 730
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
1.73
Dark Dragon
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Динамо в товарках играет лучше.
Ординар: проигрыш
- 1000
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.65
Александр Швец
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Тотал больше (4.5)
Такие игры редко бывают результативные, но рискнём и проверим
Ординар: выигрыш
+ 770
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Тотал больше (4.5)
1.77
Виктор Стаценко
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Тотал больше (5.5)
На шесть шайб наиграют проверим.
Ординар: выигрыш
+ 1440
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Тотал больше (5.5)
2.44
Настя Рыбакина
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
ЦСКА победит здесь.
Ординар: выигрыш
+ 1220
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
2.22
Max Randajadovich
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Тотал 1ой команды больше (2.5)
ЦСКА 3+ гола
Ординар: выигрыш
+ 950
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Тотал 1ой команды больше (2.5)
1.95
Сергей Коротаев
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Динамо никак не слабее сыграет на равных и может победить по итогу
Ординар: проигрыш
- 1000
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.12
Maksimka kaper
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Динамо посильнее смотриться и сегодня должны выиграть матч уверенно
Ординар: проигрыш
- 1000
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.65
Фанат Футбола Болельщик Реал Мадрид
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Тотал больше (5.5)
Ставлю на шесть шайб
Ординар: выигрыш
+ 1410
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Тотал больше (5.5)
2.41
ММ
Мики Маус
Источник: Stavka TV
ЦСКА — Динамо Москва: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Динамо сильнее
Ординар: проигрыш
- 1000
ЦСКА
Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
ЦСКА – Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи 2026. Основной
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
2.65

Лучшие букмекеры для ставок на хоккей

Винлайн
Обзор
5.0
Оценка РБ
10 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Фонбет
Обзор
5.0
Оценка РБ
15 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Марафон
Обзор
4.0
Оценка РБ
38 000 ₽
Эксклюзив
RBMAX25
Промокод
Бетсити
Обзор
5.0
Оценка РБ
200 000 ₽
Бонус
WIN200
Промокод