leftSidecenterrightSide
Порту
Стоимость: 464.8 млн€
Завершен
1:0
Атлетико Мадрид
Стоимость: 679.7 млн€
45+1’
1
X
2

Порту - Атлетико Мадрид 3 августа 2025: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы на матч Порту - Атлетико Мадрид

Порту — Атлетико Мадрид: прогноз на Обе забьют (Да)

Скорей всего обе забьют и игра будет результативной

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Условия
Промокод Винлайн: до 10 000 ₽ фрибетами за депозиты для новых игроков – RBMAX
266
активаций
Оцените
7
1
Новичок
Дмитрий Сергеевич
За месяц:+0=0-0
Порту — Атлетико Мадрид: прогноз на Ф2(0)

Атлетика Мадрид славится своей защитой
Не думаю что в этом матче будет много голов,может ничья

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽

Первым получай прогнозы экспертов!

Скачай приложение РБ и получай Push-уведомления о прогнозах выбранных экспертов

Скачать приложение
Хотите добавить свой прогноз на матч
Порту - Атлетико Мадрид?

Лучшие букмекеры для ставок на футбол

Винлайн
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
10 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Фонбет
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
15 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Марафон
Обзор
Сайт
4.0
Оценка РБ
38 000 ₽
Эксклюзив
RBMAX25
Промокод
Бетсити
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
200 000 ₽
Бонус
WIN200
Промокод