leftSidecenterrightSide
Сток Сити
Стоимость: 97.2 млн€
Завершен
1:0
Норвич Сити
Стоимость: 103.4 млн€
13’
1
3.30
X
3.40
2
2.15

Сток Сити - Норвич Сити 1 сентября 2026: прогнозы и ставки на матч

Мудрость толпы

Популярный выбор

26%ставят на
П2
2.14
Проигрыш
52прогноза
14%ставят на
Ничья
3.5
Проигрыш
28прогнозов
12%ставят на
ТБ (2.5)
1.9
Проигрыш
24прогноза
9%ставят на
ОЗ (Да)
1.71
Проигрыш
19прогнозов
7%ставят на
П1
3.3
Выигрыш
15прогнозов

Прогнозы на матч Сток Сити - Норвич Сити

AF
Новичок
Alex Fox
За месяц:+44=5-18
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Обе забьют (Да)

Обычно команды обмениваются голами, думаю эта встреча не исключение

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Условия
Промокод Винлайн: до 10 000 ₽ фрибетами за депозиты для новых игроков – RBMAX
365
активаций
Оцените
9
1

Прогнозы альтернативных источников

Pavel Kruglov
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:59
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Гандикап 2ой команды (0)
читывая форму и турнирное положение, «Норвич» выглядит фаворитом. Если в симуляторе ты ставишь «экспрессы» или ищешь «коридоры», это хороший кандидат.
Ординар: проигрыш
- 1000
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Гандикап 2ой команды (0)
1.55

Первым получай прогнозы экспертов!

Скачай приложение РБ и получай Push-уведомления о прогнозах выбранных экспертов

Скачать приложение
⬜🟥🟨 ⬜🟥🟨
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:59
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Обе забьют (Да)
Забьют две команды.
Ординар: проигрыш
- 1000
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
1.71
Николай
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:57
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Обе забьют (Да)
Верю в оз в этом матче
Ординар: проигрыш
- 1000
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Обе забьют (Да)
1.7
Юность 85
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:55
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
Сток Сити у себя неплохо играет
Ординар: выигрыш
+ 2300
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
3.3
Руслан Султан⚽в
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:53
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
Пусть будет так ,настроение испорчено
Ординар: выигрыш
+ 2300
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 1)
3.3
Дмитрий Белов
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:51
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Тотал 1ой половины больше (1)
В четырёх последних матчах Сток Сити неизменно отличался и забитыми, и пропущенными мячами уже в первом тайме. Оборона хозяев не выглядит надёжной, а атакующий потенциал у Норвича на достойном уровне. Всё это увеличивает шансы на результативную игру в начале встречи.
Ординар: возврат
0
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Тотал 1ой половины больше (1)
1.83
Random Neutrino
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:49
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Тотал больше (2.5)
Поединок четвёртого тура Чемпионшипа на стадионе «Бет365» имеет все объективные предпосылки для высокой результативности и обилия забитых мячей. Встречаются два коллектива с диаметрально противоположным настроением, но с абсолютно идентичными хроническими проблемами в оборонительных линиях. Ни одна из команд на старте текущего сезона ещё ни разу не сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности, что изначально смещает вектор поединка в сторону открытого футбола.«Сток Сити» плотно застрял на дне турнирной таблицы после трёх поражений подряд, пропустив за этот отрезок катастрофические 9 мячей. Худшая защита лиги и кадровые потери вынуждают хозяев идти вперёд большими силами на своём поле, чтобы прервать серию неудач. При этом «гончары» исправно отличаются в атаке в 100% официальных матчей сезона. «Норвич», в свою очередь, поймал мощный игровой кураж после сокрушительного разгрома «Бёрнли» (4:1) и прибывает на выезд в оптимальном атакующем сочетании. Скоростные фланговые прорывы гостей и регулярные позиционные привозы защитников в штрафной площади обеспечат лавину опасных моментов, обилие угловых ударов и высокую плотность жёлтых карточек из-за тактических срывов контратак. Оптимальным решением является ставка на Общий Тотал Больше 2.5 голов — вязкого автобуса здесь не будет, команды гарантированно пробьют «верх».
Ординар: проигрыш
- 1000
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Тотал больше (2.5)
1.9
Александр Потапычев
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:48
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Двойной шанс (Ничья или победа 1)
Пора бы уже Сток Сити набрать свое первое очко в Чемпионшипе.
Ординар: выигрыш
+ 700
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Двойной шанс (Ничья или победа 1)
1.7
KA
Kirill Alimetov
Источник: Stavka TV
1 Сен • 21:46
Сток Сити — Норвич Сити: прогноз на Двойной шанс (Ничья или победа 1)
Сток Сити идет из серии из 4 поражений, думаю на домашнем стадионе эта серия способна прерваться
Ординар: выигрыш
+ 700
Сток Сити
Норвич Сити
Сток Сити
Норвич Сити
Чемпионшип 2026/27. Регулярный сезон
Двойной шанс (Ничья или победа 1)
1.7
AF
Хотите добавить свой прогноз на матч
Сток Сити - Норвич Сити?

Лучшие букмекеры для ставок на футбол

Винлайн
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
10 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Фонбет
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
15 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Марафон
Обзор
Сайт
4.0
Оценка РБ
38 000 ₽
Эксклюзив
RBMAX25
Промокод
Бетсити
Обзор
Сайт
5.0
Оценка РБ
200 000 ₽
Бонус
WIN200
Промокод