Мексика
Мексика
Завершен
1:0
Южная Корея
Южная Корея
Л. Ромо 50’
1
2.09
X
3.25
2
4.10

Мексика - Южная Корея 19 июня 2026: прогнозы и ставки на матч

Мудрость толпы

Популярный выбор

29%ставят на
ОЗ (Да)
1.92
Проигрыш
494прогноза
11%ставят на
ТБ (2.5)
2.36
Проигрыш
193прогноза
7%ставят на
X2
1.84
Проигрыш
124прогноза
7%ставят на
П1
2.12
Выигрыш
121прогноз
4%ставят на
Ничья
3.33
Проигрыш
72прогноза

Прогнозы на матч Мексика - Южная Корея

Артем Слицкий
expert
Мексика — Южная Корея: прогноз и ставка. Ставим против хозяев турнира

Обе команды выиграли в первом туре, но сделали это по-разному. Мексике в какой-то степени повезло начать с ЮАР - соперник выглядел разобранным. Сама Мексика не показала выдающейся игры, хотя и должна была выигрывать с бОльшим перевесом.

Южная Корея, наоборот, оставила более сильное впечатление: команда уверенно обыграла крепкую Чехию – с запасом.

Поэтому здесь мне нравится вариант с непоражением Южной Кореи. Несмотря на домашний статус Мексики, корейцы вполне могут зацепиться за очки. Можно даже рассмотреть вариант - победа Южной Кореи в один мяч или ничья, - там коэффициент больше двойки.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Константин Генич
expert
Мексика — Южная Корея: прогноз и ставка Константина Генича

Мексика и Южная Корея сыграют во втором туре друг против друга, и это действительно многообещающая игра, потому что и те, и другие достаточно живенько передвигались в первых встречах. Мексиканский Сапопан примет этот матч на стадионе «Акрон».

Очень понравилась Южная Корея на старте — своим движением, желанием, хорошие замены были. В общем, понравилась команда, особенно в плане созидания. И это будет, конечно, совсем другой экзамен для сборной Мексики, нежели игра против ЮАР, где африканцы оказались совсем не готовы к тому, что сборная Мексики предложит.

У мексиканцев не сыграет Сесар Монтес, капитан команды, получивший красную карточку. И, мне кажется, у Южной Кореи есть неплохие шансы забить в этом матче. Я думаю, что и Мексика должна свое забить. Может быть, даже и ничья устроит и тех, и других, потому что 4 очка точно выводят из группы. Но, наверное, есть желание у хозяев занять 1-е место. И это нужно делать сейчас. Я думаю, что южнокорейцы, которые в последнем туре будут играть с ЮАР, могут вполне перехватить лидерство. Поэтому сейчас Мексика будет играть явно на победу, чтобы оставить главного конкурента позади.

Стоит ждать обоюдоострый футбол — с забитыми мячами. Мой прогноз — «обе забьют» за 2,12.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽

Первым получай прогнозы экспертов!

Скачай приложение РБ и получай Push-уведомления о прогнозах выбранных экспертов

Александр Трибуш
expert
Мексика — Южная Корея: прогноз и ставка. Корейцы способны победить

Мексика и Корея победили в первом туре, но показали совершенно разный футбол. Мексиканцы вяло смотрелись против Южной Африки, одной из худших команд турнира по качеству игры. Причем второй тайм Мексика играла в большинстве, но даже так с трудом создавала моменты.

Корея, наоборот, превзошла ожидания и уверенно сыграла против закрытой Чехии. Сборная здорово комбинировала, камбэкнула с 0:1 во втором тайме и наиграла на 2,30 гола по xG.

Но в линии у букмекеров фаворитом идут мексиканцы, поэтому выгодна ставка на победу корейцев с возвратной форой (0) за 2,80 — после первого матча они выглядят сильнее.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Алексей Андронов
expert
Мексика — Южная Корея: прогноз и ставка Алексея Андронова

Второй матч для этих команд в группе. Обе уже одержали победы, поэтому волнений каких-то, наверное, у них быть не должно. Мексиканцы делают ставку на свой достаточно простой футбол и прекрасно понимают, что именно он и будет работать. Корее будет достаточно сложно в этом матче что-то противопоставить мексиканской сборной именно с точки зрения результата. С другой стороны, их устроит ничья, и плюс там впереди у Кореи матч с, возможно, самой слабой командой чемпионата мира — со сборной ЮАР. Пока ЮАР — это самое удручающее впечатление, которое здесь было.

Полагаю, хорошая ставка на этот матч — «обе забьют» с коэффициентом 2,07. В конце концов, есть такие люди, как Сон Хен Мин, Рауль Хименес, который наконец-то размочил личный счет на четвертом по счету ЧМ. 1:1 вполне может быть вероятным результатом, ну, или 2:1 в чью-то пользу. То есть «обе забьют» здесь должно проходить.

Уверенность — 7 по 10-балльной системе.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Андрей Мурзин
is-kapper
Мексика — Южная Корея: прогноз на Ничья

На мой взгляд в этом матче нет явного фаворита,команды примерно одного класса

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
Алексей Контимиров
is-kapper
Мексика — Южная Корея: прогноз на Ничья

В этой встрече сложно выделить фаворита, так что я выбираю ничью. Обе сборные победили в своих стартовых матчах. Мексика победила 2:0, а Южная Корея 2:1.
Встречались сборные 9 раз, начиная с 1998 года. Последние встречи заканчивались результативно.
Мне кажется, что обе сборные выйдут из группы и самый очевидный результат для них будет ничья.
Мексика хоть и будет играть дома, но Южная Корея это сборная солдат, которые бьются до последнего, а хозяева конечно же тоже будут грызть землю (поле).

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
АМ
Александр Москвин
is-kapper
Мексика — Южная Корея: прогноз на Обе забьют - Да

Матч равных атакующих команд, где команды должны обмениваться голами

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
ИВ
Иван
is-kapper
Мексика — Южная Корея: прогноз на Обе забьют - Да

Команды выиграли свои первые матчи и будут стараться закрепить успех

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
РХ
Руслан Халиуллов
is-kapper
Мексика — Южная Корея: прогноз на Победа 2

Думаю корейца способны дать бой
Мексиканцам, или хотя бы , не проиграть.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽
ДК
Денис Кочергин
is-kapper
Мексика — Южная Корея: прогноз на Тотал (3.5) Б

В матче Мексика - Южная Корея, поставлю на тотал сборных больше 3,5 голов.

Ординар: проигрыш
- 1000 ₽

Прогнозы альтернативных источников

Михаил Гунин
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
Корея победа
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Победа 2)
3.95
Всеволод Козырев 2
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Ничья)
Будет ничья
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Победа 1ой или Ничья или Победа 2ой (Ничья)
3.2
ВК
Всеволод Козырев
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Тотал 2ой половины больше (1.5)
Уверен, что во втором тайме будет минимум два щабитых гола.
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Тотал 2ой половины больше (1.5)
2.38
Денис Капранов
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Обе забьют (Да)
Сборные демонстрируют атакующий футбол - отсиживаться в обороне не любят - думаю огорчение с обеих сторон произойдет.
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Обе забьют (Да)
1.89
Пуля Для Нациста
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Тотал больше (2)
ОЗ в этом матче напрашивается так как команды показывают высокую результативность по игре
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Тотал больше (2)
1.61
Максим Гончаров
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Тотал больше (2.5)
Между собой эти сборные в основном играли верховые матчи, попробую и тут этот исход
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Тотал больше (2.5)
2.19
НА
Нейрошаман Ахмед
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Желтые карточки 1ой команды больше (2)
Мексиканцы парни удалые, вечно лезут впереди всех и могут начудить
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Желтые карточки 1ой команды больше (2)
3.5
ВА
Вадим Аванесов
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Тотал больше (2.5)
Мексика дома сильна ,да ещё болельщики помогут своей команде. Думаю второй тайм будет результативным.
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Тотал больше (2.5)
2.19
Будь в Плюсе
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Угловые меньше (8.5)
Всем привет. Давайте рассмотрим матч второго тура Чемпионата мира по футболу, где сборная Мексики сыграет против сборной Южной Кореи. Мексика является фаворитом группы, и сейчас они идут на первом месте с лучшей разницей забитых и пропущенных голов. Безусловно, мексиканцы имеют очень хорошую группу поддержки, и сейчас для меня они за счёт домашнего поля являются фаворитами. Южная Корея, в свою очередь, начала чемпионат мира с победой и сумела переиграть сборную Чехии со счётом 2:1. При этом Южная Корея нанесла большое количество ударов и проиграла полуфинал сочётом 4:5. Южная Корея имеет в своём составе очень мало высоких футболистов, и поэтому стандарты — не их козырек. Считаю, что Мексика, хоть и будет владеть инициативой, но до большого количества ударов дело не дойдёт, так как с турнирной точки зрения ничейный результат устраивает обе команды. Я думаю, в этой игре будет небольшое количество быстрых атак и, скорее всего, угловых будет небольшое количество. Буквально не так давно они играли между собой товарищеский матч, и он завершился со счётом 2:2, там было всего четыре угловых. Я думаю, что сегодня стоит ждать меньше голов, но угловых будет плюс-минус столько же, как и тогда, в личной встрече.
Ординар: выигрыш
+ 760
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Угловые меньше (8.5)
1.76
Николай Маркин
Источник: Stavka TV
Мексика — Южная Корея: прогноз на Двойной шанс (Ничья или победа 2)
Корея играет хорошо ,поэтому думаю в этой игре не должна проиграть
Ординар: проигрыш
- 1000
Мексика
Южная Корея
Мексика – Южная Корея
Мексика – Южная Корея
ЧМ 2026. Групповой этап
Двойной шанс (Ничья или победа 2)
1.76
Хотите добавить свой прогноз на матч
Мексика – Южная Корея?

Лучшие букмекеры для ставок на футбол

Винлайн
Обзор
5.0
Оценка РБ
10 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Фонбет
Обзор
5.0
Оценка РБ
15 000 ₽
Бонус
RBMAX
Промокод
Марафон
Обзор
4.0
Оценка РБ
38 000 ₽
Эксклюзив
RBMAX25
Промокод
Бетсити
Обзор
5.0
Оценка РБ
200 000 ₽
Бонус
WIN200
Промокод