Властимил Петржела: В УЕФА не дураки сидят, Россию скоро вернут в Европу

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» дал оптимистичный прогноз насчет возвращения российских клубов и сборных на европейскую арену.

«Думаю, в УЕФА не дураки сидят, чтобы продлевать срок бана России. Еще пять лет бана? Нет, не думаю. Мне кажется, вашу страну скоро вернут в Европу, в еврокубки.

Как только в мире все станет хорошо — Россия тут же будет играть в Лиге чемпионов, Лиге Европы и на других турнирах. То, что происходит в Европе, это катастрофа», — сказал Петржела.

«Матч ТВ» допустил разрыв контракта с РПЛ из-за Кубка Лиги

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин