Губерниев отреагировал на флаг России на чемпионском параде «Каролины»
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как воспринял российский флаг на чемпионском параде «Каролины». Обладателями Кубка Стэнли стали российские хоккеисты Андрей Свечников, Александр Никишин и Петр Кочетков.
— Наши ребята молодцы, что достают российские флаги. Хвала парням, я за них очень рад. Но Кубок Стэнли пока нельзя привозить в Россию. Так что с одной стороны что-то можно, а что-то — нельзя. Такие правила, но что поделать. Но в каждой команде НХЛ есть прекрасные русские хоккеисты, а в «Каролине» их целая троица. Особенно я рад за Никишина и его возлюбленную Варю Субботину. Наши ребята — молодцы, желаю им всяческих удач, — говорит Губерниев.
— И игрокам обидно, что они не могут привезти Кубок в свои родные города...
— Безусловно, обидно. Но это ведь не самое главное, правда? Важно, что они являются обладателями трофея.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





