Властимил Петржела: Ничья с «Уфой» ничего не значит, «Зенит» все равно будет чемпионом
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о результате матча 5-го тура РПЛ. «Зенит» в гостях не смог обыграть «Уфу», встреча закончилась со счетом 1:1.
«Зенит» вел в счете, но упустил победу. Питерцы не побеждают в РПЛ уже в двух последних матчах.
«Это ничья ничего не значит. Уверен, что «Зенит» все равно будет чемпионом. И что, что «Зенит» не побеждает уже две игры? На дистанции он все равно окажется лучше. Грустно, что они теряют очки с «Уфой». Но, повторюсь, это всего лишь одна игра и она ничего не значит», — цитирует Петржелу «Спорт-Экспресс».
После этой осечки «Зенит» лишился лидерства в РПЛ. Теперь питерцы занимают второе место, набрав 11 очков. Они отстают от лидирующего «Динамо» на один балл.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:31
Читать 1 мин
Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:21
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин





