Эксклюзив

Игорь Лещук: Если я бы играл, я был бы точно не хуже лучших вратарей России

Лещук оценил уровень российских вратарей
Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» высказался об уровне голкиперов в России. По мнению Лещука, Игорь Акинфеев является легендой российского футбола.

— Кого из российских вратарей вы считаете сильнее себя? 
— Тяжело так ответить на этот вопрос. Много тех, кто не хуже меня. 

— Акинфеев?
— Игорь — легенда российского футбола не только среди вратарей. Нет смысла с ним сравнивать. 

— А другие вратари РПЛ? 
— А как я могу сравнивать, если ребята играют, а я очень мало. 

— Вы знаете свои способности, смотрите матчи других вратарей и можете предположить. 
— Если я бы играл, я был бы точно не хуже лучших вратарей в России. А там, может быть, и лучшим — кто знает. (Улыбается.) 

Напомним, в прошедшем сезоне РПЛ 30-летний вратарь провел 6 матчей и пропустил 8 мячей. «Динамо» заняло седьмое место в турнирной таблице, набрав 45 очков.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин