Влашич переходит в «Вест Хэм». ЦСКА согласовал сделку

Читать 1 мин
0

Лондонский «Вест Хэм» пришел к соглашению с московским ЦСКА по трансферу хорватского хавбека армейцев Николы Влашича. Об этом сообщает «Чемпионат».

Ранее футболист договорился с «молотобойцами» об условиях личного контракта. Полузащитник сборной Хорватии подпишет с английской командой контракт до 2026 года.

Влашич будет зарабатывать в новой команде 4 млн евро в год.

В скором времени игрок пройдет медицинское обследование и о трансфере объявят официально.

Влашич выступает за армейский клуб с 2018 года. В прошедшем сезоне футболист забил 11 голов в РПЛ и записал в свой актив 5 голевых передач.

В таблице чемпионата Англии «Вест Хэм» идет на втором месте.

Никола Влашич согласовал условия личного контракта с «Вест Хэмом»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин