Никола Влашич согласовал условия личного контракта с «Вест Хэмом»

Читать 1 мин
0

Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич стал на шаг ближе к уходу из клуба. Футболист договорился с «Вест Хэмом».

По информации журналиста Николо Скиры, Влашич уже согласовал с лондонским клубом условия личного контракта.

Клуб предложил игроку контракт до 2026 года и зарплату в размере 4 млн евро в год.

Ранее стало известно, что «молотобойцы» готовы заплатить армейцам за Влашича до 30 млн евро.

В прошлом сезоне российского чемпионата хорват забил 11 голов в 26 матчах и стал автором 5 результативных передач.

В текущем розыгрыше РПЛ на счету Влашича 1 голевая передача в 5 матчах.

«Вест Хэм» занимает второе место в таблице АПЛ.

Андрей Канчельскис: Дзюбы нет в сборной? Это правильное решение

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин