Владислав Радимов: «Химкам» надо не стадион освящать, а панихиду заказывать
Читать 1 мин
0
Владислав Радимов отреагировал на очередное поражение «Химок». Подмосковный клуб не выигрывает 15 матчей подряд.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов высказался о текущей ситуации в «Химках», раскритиковав действия клуба.
«То, что происходит в «Химках», в голове не может укладываться у здравомыслящего человека. Начиная с депутата, который приходит на «Матч ТВ» и критикует в прессе руководство и тренера. Заканчивая батюшкой, который приезжал на стадион. Наверно, уже надо не стадион освящать, а панихиду заказывать», — цитирует Радимова «Матч ТВ».
«Химки» занимают 15-е место в турнирной таблице.
Юрий Семин: Хвича адаптировался в Италии, а «Наполи» показывает лучший футбол в Европе
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





