Владислав Радимов: «Химкам» надо не стадион освящать, а панихиду заказывать

Читать 1 мин
0

Владислав Радимов отреагировал на очередное поражение «Химок». Подмосковный клуб не выигрывает 15 матчей подряд.

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов высказался о текущей ситуации в «Химках», раскритиковав действия клуба.

«То, что происходит в «Химках», в голове не может укладываться у здравомыслящего человека. Начиная с депутата, который приходит на «Матч ТВ» и критикует в прессе руководство и тренера. Заканчивая батюшкой, который приезжал на стадион. Наверно, уже надо не стадион освящать, а панихиду заказывать», — цитирует Радимова «Матч ТВ».

«Химки» занимают 15-е место в турнирной таблице.

Юрий Семин: Хвича адаптировался в Италии, а «Наполи» показывает лучший футбол в Европе

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин