Владимир Гранат: «Динамо» на правильном пути, но пауза в чемпионате — не самый удачный момент для команды

Читать 1 мин
0

Экс-футболист «Динамо» Владимир Гранат специально для «РБ Спорт» поделился впечатлениями от впечатлениями от встречи бело-голубых с ЦСКА. Игра завершилась со счетом 2:1.

— Мне матч очень понравился, — сказал Гранат. — Игра получилась живой, почти без каких-то пауз. Двумя словами — настоящее дерби. ЦСКА начал играть после счета 0:2.

— «Динамо» наконец-то нашло свою игру?
— Да, команда на правильном пути. Пауза в чемпионате – не самый удачный момент для бело-голубых.

— «Динамо» окажется в тройке по итогам сезона?
— Все возможно. Для этого надо хорошо поработать на сборах и усилиться новыми футболистами для ротации. Дальше все в силах бело-голубых.

После 17 тура «Динамо» поднимается на 4-е место, а ЦСКА опускается на 5-ю строчку.

Роман Орещук: У «Динамо» появился какой-то рисунок игры. Думаю, команда может попасть в тройку

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:01
Читать 1 мин
Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин