Роман Орещук: У «Динамо» появился какой-то рисунок игры. Думаю, команда может попасть в тройку

Читать 1 мин
0

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча с ЦСКА.

Бело-голубые выиграли у армейцев со счетом 2:1 и вышли на 4-е место в таблице РПЛ.

— На стадионе игра очень здорово смотрелась. В матчах перед отпуском играют спустя рукава, а сегодня все было от ножа. В первые минуты ЦСКА здорово смотрелся, потом «Динамо» перехватило инициативу и уже ее не отпускало, — сказал Орещук.

— Получается «Динамо» наладило свою игру?
— Появился какой-то рисунок. Конечно, это не игра при Шварце. У Йокановича более рациональный футбол. Игра в середине у «Динамо» замедлилась.

— Надо было удалять Гладышева и Облякова?
— Да, конечно.

— «Динамо» уже на 4-м месте. Как оцените игру команды в 17 турах?
— Получились американские горки. Начали здорово, потом провалились, и в итоге исправили ситуацию. Думаю, «Динамо» может и в тройку попасть.

«Динамо» в дерби победило ЦСКА

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин