Василий Демченко: В «Авангарде» в меня поверили, сам стал спокойнее относиться к некоторым вещам

Читать 1 мин
0

Голкипер «Авангарда» Василий Демченко в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от победы над «Металлургом» (4:1) в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ. Таким образом, омская команда выиграла серию со счетом 4-0 и вышла в финал Востока.

— За счет чего удалось обыграть со счетом 4-0 финалиста прошлого Кубка Гагарина?
— Все здорово выполняли задание, поэтому и такой результат. Но все матчи в серии были в одну шайбу, и только в этом уверенно выиграли. А так было кость в кость, — сказал Демченко.

— Вы лично тоже уверенно провели серию.
— Когда играешь первым номером постоянно, получаешь уверенность.

— Вы играли в «Магнитке» недолго, но была ли серия принципиальной для вас лично?
— Для меня серия не была принципальной, никаких обид не осталось.

— До этого у вас было несколько неудачных сезонов. В этом году открылось второе дыхание в карьере?
— В «Авангарде» в меня поверили. Я поработал с тренером вратарей, и все это принесло результат. Я сам стал спокойнее относиться к некоторым вещам.

«Авангард» вновь обыграл «Металлург» и вышел в финал Восточной конференции

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин