«Авангард» вновь обыграл «Металлург» и вышел в финал Восточной конференции

Читать 1 мин
0

В Магнитогорске завершился четвертый матч второго раунда Кубка Гагарина на Востоке. Местный «Металлург» принимал омский «Авангард».

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Уже на 48-й секунде первого периода Сергей Толчинский открыл счет в матче. Ему ассистировали Арсений Грицюк и Алекс Бродхерст.

На 11-й минуте периода Григорий Дронов восстановил равновесие в счете. Результативные баллы на свои счета записали Брендан Лайпсик и Коди Керран.

На 9-й минуте второго периода гостей вперед вновь вывел Рид Буше. Корбан Найт и Антон Белов выступили в качестве ассистентов. В третьем периоде Буше оформил дубль, а точку в матче поставил Бродхерст, забросивший шайбу в пустые ворота.

«Авангард» всухую выиграл серию (4-0) и вышел в финал Восточной конференции.

«Локомотив» — ЦСКА: игроки не считают москвичей фаворитами четвертого матча серии плей-офф КХЛ

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин