Валерий Карпин: Волнения нет — есть отходняк

Читать 1 мин
0

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал исход отборочного матча ЧМ-2022 с Хорватией (0:0). Этот матч стал дебютным в национальной команде для Карпина.

—Результатом недоволен. Сказать, что доволен игрой, тоже нельзя. Какое-то удоволетворение есть — окей, взяли одно очко, двигаемся дальше. Буду удовлетворен, если обыграем Кипр и Мальту. Что касается волнения, то его нет. Сейчас есть отходняк, — сказал Карпин.

Ранее главным тренером сборной России был Станислав Черчесов. Он покинул свой пост после неудачного выступления команды на Евро-2020.

Карпин изначально совмещал посты в сборной и «Ростове», но затем ушел из клуба.

Болельщики скандировали нецензурные кричалки в адрес Дзюбы на матче Россия — Хорватия

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин