Болельщики скандировали нецензурные кричалки в адрес Дзюбы на матче Россия — Хорватия

Читать 1 мин
0

Болельщики сборной России оскорбляли форварда «Зенита» Артема Дзюбу во время матча квалификации чемпионата мира 2022 года со сборной Хорватии. Фанаты устроили перекличку.

«Оп, давай-давай Дзюбу на*** посылай», — кричали болельщики.

Комментаторы Первого канала, который транслировал встречу, не стали уделять внимание поведению фанатов. В репортаже они ничего не сказали о кричалках.

Напомним, что Дзюба не был вызван в сборную России на сентябрьские матчи. Новый главный тренер национальной команды Валерий Карпин пояснил, что не будет вызывать игроков, которые не попадают в стартовые составы своих команд. Дзюба в последнее время потерял место в старте в «Зените».

Игорь Гамула: Главное отличие команды Карпина от команды Черчесова — желание играть в футбол

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин