Вадим Евсеев — о сохранении формата РПЛ: Исполком РФС принял взвешенное решение

Читать 1 мин
0

Главный тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал решение исполкома РФС сохранить действующий формат Премьер-Лиги.

Из этого следует, что 15-я и 16-я команды вылетают в ФНЛ, а 13-я и 14-я команды должны принять участие в стыковых матчах с 3-м и 4-м клубами ФНЛ.

«Приняли — значит, приняли. За такое решение отвечают люди, которые компетентны в этом вопросе. Наверное, все взвесили и приняли решение оставить 16 команд», — сказал Евсеев.

Таким образом, РПЛ покидают «Арсенал» и «Рубин», а «Уфа» и «Химки» сыграют с «Оренбургом» и «СКА-Хабаровск» за право участвовать в следующем сезоне в высшем дивизионе российского футбола.

Александр Мостовой: Правильное и логичное решение не увеличивать РПЛ до 18 команд

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин