Тоттенхэм Хотспур
Стоимость: 824 млн€
22:00
Ковентри Сити
Стоимость: 296.7 млн€
1
1.49
X
4.50
2
5.60

Матч Тоттенхэм Хотспур - Ковентри Сити 19 октября 2026

Обзор
Превью
Прогнозы
Таблица
H2H
Составы
Тренды
Коэффициенты
АПЛ. Англия
7 тур, Регулярный сезон
АПЛ. Англия
Место проведения
Англия, Лондон
Стадион
Стадион Тоттенхэм Хотспур

Превью

19 октября в седьмом туре АПЛ «Тоттенхэм Хотспур» встретится с «Ковентри Сити». Игра состоится на стадионе «Стадион Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и начнется в 22:00 по московскому времени.

Личные встречи

В последнем очном матче, который прошел 18 сентября 2024 года в рамках турнира Кубок Лиги, «Тоттенхэм Хотспур» победил со счетом 2:1. В истории противостояний команды провели одну встречу: на счету «Тоттенхэм Хотспур» одна победа, «Ковентри Сити» не выигрывал, ничейных результатов не зафиксировано. В этом единственном матче команды забили три мяча.

Обновлено:
Автор
Подписаться

Турнирная таблица

Регулярный сезон
КомандаИ=Очки
18
Ковентри Сити
Ковентри Сити
5-93
20
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
5-62
Легенда

История личных встреч Тоттенхэм Хотспур - Ковентри Сити 1

Тоттенхэм Хотспур
100%
1 победа
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Ковентри Сити
18 сентября 2024
Ковентри Сити
Ковентри Сити
1 : 2
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур

Последние матчи

Тоттенхэм Хотспур

Тоттенхэм Хотспур

Ковентри Сити

Ковентри Сити

19 сентября 2026
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
2 : 3
Астон Вилла
Астон Вилла
15 сентября 2026
Ливерпуль
Ливерпуль
3 : 1
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
12 сентября 2026
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
0 : 0
Эвертон
Эвертон
5 сентября 2026
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
0 : 0
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
29 августа 2026
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
0 : 2
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед

Составы команд и рейтинги игроков (в предыдущем матче)

Антонин Кински
6.0
31 Кински
Ян Поль ван Хеке
6.6
6 ван Хеке
Эндрю Робертсон
6.6
3 Робертсон
Педро Порро
6.4
23 Порро
Микки Ван де Вен
6.7
37 Ван де Вен
Родриго Бентанкур
6.7
84'
30 Бентанкур
Савио Морейра де Оливейра
6.7
17 Морейра де Оливейра
Омар Мармуш
6.4
22 Мармуш
Сандро Тонали
7.2
84'
16 Тонали
Матеуш Фернандеш
6.8
46'
18 Фернандеш
Доминик Соланке
7.0
66'
19 Соланке
Карл Рашуорт
8.0
19 Рашуорт
Итан Пиннок
7.3
2 Пиннок
Бобби Томас
7.7
4 Томас
Стивен-Невин Мутанда Мфуни
6.9
12 Мфуни
Джей Дасилва
8.2
3 Дасилва
Эфрон Мэйсон-Кларк
6.6
46'
10 Мэйсон-Кларк
Джек Рудони
7.3
74'
5 Рудони
Мэтт Граймз
6.9
6 Граймз
Фрэнк Оньека
6.6
16 Оньека
Калеб Марфо Йиренчи
6.8
90'
8 Йиренчи
Брэндон Томас-Асанте
6.9
23 Томас-Асанте
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
Ковентри Сити
Ковентри Сити
Роберто Де Дзерби
Тренер
Фрэнк Лэмпард
Тренер

Тренды команд

Тренды на голы

Тоттенхэм Хотспур

В 12 из 15 последних матчей команды Тоттенхэм Хотспур было забито меньше 3.5 мячей.

Тотал меньше (3.5)
1.62
Тоттенхэм Хотспур

Команда Тоттенхэм Хотспур забила меньше 1.5 мячей в 12 из 15 последних матчей.

Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
2.55
Тоттенхэм Хотспур - Ковентри Сити 19 октября 2026: статистика, где смотреть, составы, таблица, личные встречи, счет матча по футболу онлайн