В Испании не считают трагедией провал «Барселоны» в Лиге чемпионов

Читать 1 мин
0

Испанский журналист Marca Пако Муньоз высказался по поводу того, что «Барселоне» не удалось пробиться в плей-офф Лиги чемпионов второй сезон кряду.

«Вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов после группового этапе не трагедия. Каталонский клуб будет играть в Лиге Европы и постарается выиграть турнир», — приводит слова журналиста «СЭ».

Сегодня, 26 октября, «Интер» разгромил «Викторию Пльзень» (4:0). Эта победа миланцев лишила шансов на выход в следующий раунд «Барселону». Каталонцы набрали четыре очка в четырех турах. У «Интера» теперь 10 баллов.

Ранее из этой группы в плей-офф вышла «Бавария», одержавшая четыре победы подряд.

Примечательно, что «Барселона» не может выйти в плей-офф Лиги чемпионов уже второй сезон кряду.

Заключить пари на матчи Лиги чемпионов можно в БК 1хСтавка.

«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов после победы «Интера» над «Викторией Пльзень»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин