«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов после победы «Интера» над «Викторией Пльзень»

Читать 1 мин
0

В Лиге чемпионов определился очередной участник плей-офф. Им стал миланский «Интер», который обыграл на своем поле в матче пятого тура «Викторию Пльзень» со счетом 4:0.

Эта победа миланцев еще и лишила шансов на выход в следующий раунд «Барселону». Каталонцы набрали четыре очка в четырех турах. У «Интера» теперь 10 баллов.

Даже если «Барса» сумеет догнать «Интер», то по личным встречам выше окажется итальянский клуб. Ранее из этой группы в плей-офф вышла «Бавария», одержавшая четыре победы подряд.

Примечательно, что «Барселона» не может выйти в плей-офф Лиги чемпионов уже второй сезон подряд.

Футболисты «Барселоны» вместе посмотрят матч «Интера» перед встречей с «Баварией»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин