Сестры Аверины пропустят Кубок России в Санкт-Петербурге

Читать 1 мин
0

Многократные чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Арина и Дина Аверины не смогут выступить на Кубке России в Санкт-Петербурге.

Соревнования, которые состоятся с 23 по 26 ноября, станут последним крупным турниром в 2022 году.

«Арина и Дина Аверины пропустят Кубок России, у них будут другие программы. Однако в Санкт-Петербурге выступит Лала Крамаренко. Зрители увидят номер, с которым раньше выступала Алина Кабаева», — приводит ТАСС слова главы Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер.

Напомним, российские гимнастки отстранены от международных соревнований. Внутренние соревнования должны стать альтернативой для международных турниров в условиях санкций.

Мамун отреагировала на слова Винер о том, что сестры Аверины могут стать депутатами

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин