Сесар Навас: Уход легионеров нанес большой урон «Рубину»

Читать 1 мин
0

Сесар Навас высказался о вылете «Рубина» в прошлом сезоне. Казанский клуб занял 15-е место в чемпионате.

Чемпион России в составе «Рубина» Сесар Навас высказался о причинах вылета казанского клуба из Российской Премьер-лиги в прошлом сезоне.

«После ухода из футбола я работал в скаутском отделе у Рустема Сайманова, потом у Олега Яровинского. С Шароновым и Леонидом Слуцким в качестве главных тренеров. Это было замечательные годы, я благодарен всем. С ними было легко и приятно работать. Жаль, что в прошлом сезоне команда вылетела в первую лигу. Бегство легионеров во второй части чемпионата нанесло большой урон «Рубину», — цитирует Наваса «Чемпионат».

Ранее стало известно, что Сесар Навас покинул структуру «Рубина».

Эктор Бракамонте признался, что хочет поработать тренером в России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин