Эктор Бракамонте признался, что хочет поработать тренером в России

Читать 1 мин
0

Эктор Бракамонте поделился воспоминаниями о России. Экс-футболист приехал в страну по приглашению «Сочи».

Бывший аргентинский форвард Эктор Бракамонте поделился воспоминаниями о выступлении за российские клубы и признался, что хочет вернуться в Россию в качестве тренера.

«Сейчас я приехал по приглашению «Сочи», посмотреть тренировочный процесс, товарищеский матч. Пока я без европейской лицензии, хочу получить в будущем. Хотелось бы поработать в России, это вторая родина. Я помню все. Играл девять лет в трех командах, у меня много друзей и мало голов в РПЛ. Это было хорошее время для меня. Все помогали мне и моей семье», — цитирует Бракамонте «Чемпионат».

Эктор Бракамонте выступал за «Москву», «Терек» и «Ростов».

Сесар Навас: «Рубин» уволил меня по электронной почте, ни один руководитель не связался со мной

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин