Сергей Юран: Я уже переговорил с одним клубом из РПЛ. На следующей неделе все узнаете
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран рассказал, как обстоят дела с его дальнейшим трудоустройством. По словам специалиста, он уже провел переговоры.
«С одним клубом из РПЛ я уже переговорил, должен с еще одним. Так что на следующей неделе все узнаете. Клубы называть не буду, все увидите. Желаю ли возглавить «Локомотив»? Это хороший клуб, супер-клуб, поэтому, я думаю, многие бы хотели его возглавить», — передает слова Юрана корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





