Сергей Юран: В дерби «Спартак» наиграл на победу

Читать 1 мин
0

Экс-наставник «Химок» Сергей Юран высказался по поводу победы «Спартака» в дерби с «Локомотивом». Красно-белые 12 ноября взяли верх над соперником со счетом 2:1.

«Закономерный ли результат? Думаю, да. «Спартак» наиграл на победу. Нынешнему «Локомотиву» все 90 минут сложно бороться с таким соперником», — цитирует Юрана «СЭ».

Напомним, «Локомотив» ушел на зимнюю паузу на 14-м месте в таблице РПЛ, набрав 13 очков. При этом «Химки» (15) могут обойти железнодорожников в таблице, поскольку у команды есть игра в запасе. «Спартак» (36) завершил первую часть чемпионата России-2022/23 на 2-й строчке. Лидирует в РПЛ питерский «Зенит» (42).

Ранее СМИ писали о том, что «Локомотив» в ближайшее время возглавит Михаил Галактионов.

Владимир Кузьмичев: Баринов не бросит «Локомотив»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин