Сергей Юран: Мне тяжело и больно смотреть на «Химки»
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал последние результаты подмосковного клуба. Сегодня, 23 октября, «Химки» крупно уступили московскому «Спартаку» со счетом 0:5.
Юран покинул «Химки» в начале августа 2022-го года. После его отставки команда потерпела 11 поражений и дважды сыграла вничью.
«Мне тяжело и больно смотреть на «Химки». Как исправлять ситуацию? Я уж не знаю, это точно не ко мне. Чуть-чуть подождите и узнаете о моем будущем. Задачи у клуба, который я возглавлю? Хорошие, максимальные», — передает слова Юрана корреспондент «РБ Спорт».
«Химки» находятся на 15-й позиции в турнирной таблице РПЛ (9 очков). У подмосковной команды 14 матчей подряд без побед.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





