Сергей Юран: Мне тяжело и больно смотреть на «Химки»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал последние результаты подмосковного клуба. Сегодня, 23 октября, «Химки» крупно уступили московскому «Спартаку» со счетом 0:5.

Юран покинул «Химки» в начале августа 2022-го года. После его отставки команда потерпела 11 поражений и дважды сыграла вничью.

«Мне тяжело и больно смотреть на «Химки». Как исправлять ситуацию? Я уж не знаю, это точно не ко мне. Чуть-чуть подождите и узнаете о моем будущем. Задачи у клуба, который я возглавлю? Хорошие, максимальные», — передает слова Юрана корреспондент «РБ Спорт».

«Химки» находятся на 15-й позиции в турнирной таблице РПЛ (9 очков). У подмосковной команды 14 матчей подряд без побед.

Павел Маслов: У «Спартака» все идет, как по маслу

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин