Сергей Сушко — о новой академии «Динамо»: Шикарный объект, клуб будет базироваться на своем историческом месте

Читать 1 мин
0

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сушко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил новую клубную академию, которая будет работать с начала следующего сезона.

«Шикарный объект. Все компактно и удобно. В центре Москвы найти возможность пробежаться и позаниматься на открытой площадке — это дорогого стоит. Благодарны всем, кто участвовал в реализации этого проекта. Молодежь и первая команда вместе будут здесь тренироваться, будут соблюдаться традиции. Дети будут смотреть на то, как тренируется молодежка, а она — на первую команду. Одним словом — преемственность. «Динамо» будет базироваться на своем историческом месте, это важно для наших ветеранов. Для них это истинно динамовская территория. В плане истории это важный момент. В Минске такого мультифункционального объекта я не припомню. Все здесь могут найти себе применение», — сказал Сушко.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин