Алексей Кудашов: Если позовут в сборную на Кубок Первого канала, поеду туда

Читать 1 мин
0

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов оценил вероятность своей работы в штабе сборной России на Кубке Первого канала.

«Мы скорректируем тренировочный процесс в плане нагрузок и их распределения. Мы в конце того сезона сделали выводы с учетом такого количества игр. В серии с «Торпедо», в третьей или четвертой игре, я немножко посадил команду. Но то, что она ровно прошла весь сезон, является показателем того, что физически она была нормально готова. Понятия не имею, буду ли я работать в «Динамо» во время паузы на Кубок Первого канала. Если позовут в сборную, поеду туда. В «Динамо» у меня суперквалифицированные помощники, я им доверяю», – передает слова Кудашова корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин