Сергей Силкин: С такой игрой у «Динамо» есть шансы побороться за медали
Бывший наставник «Динамо» Сергей Силкин поделился впечатлениями от матча 17-го тура РПЛ, в котором бело-голубые встречались с ЦСКА. Матч завершился победой «Динамо» со счетом 2:1.
«Понравилась игра. Смотреть было одно удовольствие. Таких бы игр побольше в нашем чемпионате. Скорости большие и футболисты играют в умный футбол. Сможет ли «Динамо» побороться за медали? С такой игрой шансы есть. С таким желанием «Динамо» может улучшить прошлогоднее достижение», — цитирует Силкина «Спорт-Экспресс».
После этой победы «Динамо» набрало 29 очков. Москвичи вышли на 4-е место в турнирной таблице.
«Динамо» обогнало ЦСКА. У армейцев также 29 очков.
Отметим, что 17-й тур был последним перед зимней паузой. Теперь турнир возобновится уже в марте. При этом до паузы команды еще проведут матчи в Фонбет Кубке России.
Антон Шунин: Самая главная задача для «Динамо» — вести борьбу за медали
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





