Сергей Силкин: С такой игрой у «Динамо» есть шансы побороться за медали

Читать 1 мин
0

Бывший наставник «Динамо» Сергей Силкин поделился впечатлениями от матча 17-го тура РПЛ, в котором бело-голубые встречались с ЦСКА. Матч завершился победой «Динамо» со счетом 2:1.

«Понравилась игра. Смотреть было одно удовольствие. Таких бы игр побольше в нашем чемпионате. Скорости большие и футболисты играют в умный футбол. Сможет ли «Динамо» побороться за медали? С такой игрой шансы есть. С таким желанием «Динамо» может улучшить прошлогоднее достижение», — цитирует Силкина «Спорт-Экспресс».

После этой победы «Динамо» набрало 29 очков. Москвичи вышли на 4-е место в турнирной таблице.

«Динамо» обогнало ЦСКА. У армейцев также 29 очков.

Отметим, что 17-й тур был последним перед зимней паузой. Теперь турнир возобновится уже в марте. При этом до паузы команды еще проведут матчи в Фонбет Кубке России.

Антон Шунин: Самая главная задача для «Динамо» — вести борьбу за медали

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин