Антон Шунин: Самая главная задача для «Динамо» — вести борьбу за медали
Вратарь «Динамо» Антон Шунин ответил на вопрос, какая задача стоит перед командой во второй части чемпионата России-2022/23. 13 ноября бело-голубые принимали ЦСКА и победили в дерби со счетом 2:1.
«Еще впереди практически половина чемпионата. Будем готовиться к весенней части сезона.
Задача — вести борьбу за медали. Для нас это самое главное», — цитирует Шунина «Чемпионат».
Ранее сообщалось, что «Динамо» намерено провести три тренировочных сбора этой зимой. Первый состоится в ОАЭ, а второй и третий — в Турции.
В дерби с ЦСКА у бело-голубых отличились Дмитрий Скопинцев и Муми Нгамале. Сейчас «Динамо» располагается на 4-й позиции в таблице, набрав 29 очков. Лидирует в РПЛ питерский «Зенит» (42).
В сезоне-2021/22 «Динамо» дошло до финала Кубка России, где проиграло «Спартаку» (1:2). Тогда команду тренировал Сандро Шварц.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





