Антон Шунин: Самая главная задача для «Динамо» — вести борьбу за медали

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Антон Шунин ответил на вопрос, какая задача стоит перед командой во второй части чемпионата России-2022/23. 13 ноября бело-голубые принимали ЦСКА и победили в дерби со счетом 2:1.

«Еще впереди практически половина чемпионата. Будем готовиться к весенней части сезона.

Задача — вести борьбу за медали. Для нас это самое главное», — цитирует Шунина «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что «Динамо» намерено провести три тренировочных сбора этой зимой. Первый состоится в ОАЭ, а второй и третий — в Турции.

В дерби с ЦСКА у бело-голубых отличились Дмитрий Скопинцев и Муми Нгамале. Сейчас «Динамо» располагается на 4-й позиции в таблице, набрав 29 очков. Лидирует в РПЛ питерский «Зенит» (42).

В сезоне-2021/22 «Динамо» дошло до финала Кубка России, где проиграло «Спартаку» (1:2). Тогда команду тренировал Сандро Шварц.

«Динамо» в дерби победило ЦСКА

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:01
Читать 1 мин
Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин