Сергей Семак: С «Факелом» все сыграли в свою силу, неплохо

Читать 1 мин
0

Наставник «Зенита» Сергей Семак оценил игру команды в матче Фонбет Кубка России с воронежским «Факелом». Сине-бело-голубые победили в гостях со счетом 2:0.

В составе питерской команды дубль оформил Малком.

«Думаю, все сыграли в свою силу, неплохо. Разные бывают матчи. Подсказок было больше, может быть», — цитирует Семака «Матч ТВ».

«Факел» уже точно не сможет пробиться в плей‑офф турнира, поскольку клуб проиграл все пять матчей на групповом этапе. «Зенит» (9) идет на 2-й строчке.

В шестом туре питерский клуб встретится с московским «Спартаком». Красно-белые являются действующими обладателями Фонбет Кубка России.

«Зенит» благодаря дублю Малкома победил «Факел» в Фонбет Кубке России

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин