Сборная США впервые в истории три раза подряд вышла в полуфинал чемпионата мира

Читать 1 мин
0

Сборная США вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею. Впервые в истории они сумели сделать это три раза подряд.

В четверг, 25 мая, прошли четвертьфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. В одном из них сборная США сыграла со сборной Чехии. Американцы одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Сборная США впервые в истории вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею три раза подряд. В 2021 американцы завоевали бронзу мирового первенства, в 2022 году стали четвертыми.

В полуфинале сборная США сыграет со сборной Германии. Матч пройдет в Тампере, городе Финляндии, в субботу, 27 мая.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин