Германия впервые с 2021 года вышла в полуфинал чемпионата мира

Читать 1 мин
0

Прошел матч ЧМ-2022 по хоккею. Немцы одержали победу над Швейцарией со счетом 3:1 и вышли в полуфинал.

В четверг, 25 мая, были проведены все четвертьфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. В одном из них сборная Германии встречалась со сборной Швейцарии. Немцы одержали победу над Швейцарией со счетом 3:1 и вышли в полуфинал.

Это произошло впервые с 2022 года. Тогда Германия в четвертьфинале обыграла Швейцарию со счетом 3:2 в овертайме. В полуфинале немцы уступили Финляндии со счетом 1:2, а в матче за третье место потерпели разгромное поражение от США – 1:6.

В прошлом году сборная Германии вылетела в 1/4 финала сборной Чехии со счетом 1:4.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин