Сборная Германии вышла в финал чемпионата мира впервые с 1930-го года

Читать 1 мин
0

Сборная Германии по хоккею вышла в финал чемпионата мира. Это произошло впервые с 1930 года.

В субботу, 27 мая, в Тампере, городе Финляндии, прошли полуфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. В одном из них сборная США встречалось со сборной Германии. Основное время завершилось вничью – 3:3. В овертайме немцы добыли победу – 4:3.

Таким образом, сборная Германии вышла в финал чемпионата мира, где сыграет со сборной Канады. Немцы сумели пробиться в финал мирового первенства впервые с 1930 года. Тогда в финале Германия уступила Канаде со счетом 1:6.

Финал чемпионата мира пройдет сегодня, 28 мая. Матч также состоится в Тампере.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин