Германия обыграла в овертайме США и вышла в финал чемпионат мира по хоккею
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сборная Германии стала вторым финалистом чемпионата мира по хоккею. 27 мая команда Харальда Крайса обыграла американцев.
Основное время полуфинала завершилось со счетом 3:3, а овертайме победу одержали немецкие хоккеисты.
По ходу матча Германия проигрывала со счетом 0:2 и 2:3, но ушла от поражения в основное время благодаря голу на предпоследней минуте.
В составе сборной США точными бросками отметились Алекс Так, Рокко Гримальди и Майки Эйссимонт. У сборной Германии шайбы забрасывали Фредерик Тиффельс (дважды), Максимилиан Шубер и Марсель Небельс.
Ранее первым финалистом турнира стала сборная Канады, которая обыграла Латвию со счетом 4:2.
Завтра, 28 мая, канадцы и немцы разыграют золотые медали чемпионата мира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин





