Роман Зобнин: Пропустили один гол, потом были нервы

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу над «Локомотивом». Красно-белые одержали победу в дерби — 2:1.

Хавбек «Спартака» Роман Зобнин высказался о победе красно-белых над «Локомотивом» в рамках 17-го тура Российской Премьер-лиги.

«Результатом довольны, могли забивать еще. Да, пропустили один гол, а потом были нервы. Но мы остались на втором месте и будем двигаться дальше», — передает слова Зобнина корреспондент «РБ Спорт».

После 17 туров РПЛ «Спартак» с 36 очками расположился на второй строчке в турнирной таблице. До «Зенита» шесть очков.

«Локомотив» с 13 очками остается на 14-м месте.

«Челси» минимально проиграл «Ньюкаслу» в гостях

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин