«Реал» разгромил «Селтик» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места

Читать 1 мин
0

В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Реал» принимал «Селтик».

Встреча команд закончилась победой хозяев со счетом 5:1. Уже на 6-й минуте Лука Модрич открыл счет. На 21-й минуте Родригао забил второй мяч. Оба мяча были забиты с пенальти.

На 35-й минуте уже гости получили право на пенальти, но не реализовали его. После перерыва Марко Асенсио, Винисиус Жуниор и Федерико Вальверде довели счет до крупного.

«Реал» набрал 13 очков и занял первое место в турнирной таблице своей группы. «Селтик» с двумя очками завершил выступление в еврокубках, заняв последнее место.

«РБ Лейпциг» разгромил «Шахтер» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин